Войти

ГВ и набор веса

Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск

Я кормила первую дочь через накладки - соски тоже втянутые, дочь слабенькая была и не сосала совсем, спала все время. Накладки нас спасли, с ними легче, захват верный, маме легче в плане трещин.

Постепенно стала снимать, т е я начинала кормить с накладкой, а потом через 5 минут снимала и кормила так. Сосок уже был нужной формы. И дочь постепенно привыкла. Но повоевать пришлось. Первых 1.5 месяца висела на груди постоянно. Первый месяц прибавка было небольшой, но за второй набрали больше кило.
В итоге к 6 месяцам была почти 10. Так переживала за нее, что слабенькая, вот на 10 кило настаралась.
0
04.06.2024
Ирина
Красноярск
Вера, здравствуйте! Спасибо за ваш опыт 🌷
0
04.06.2024
Anastasiya
Ника, 4 года 1 месяц Красноярск

Добрый день. Могу сбросит контакт консультанта, с которым я работала в Красноярске, но не знаю, как у неё поменялись цены за 2 года. У нас тоже плохо было с набором, были какие-то постоянные отказы от груди. 1 месяц 1 кг, а потом по 200-300 грамм всего. Потом начала ее взвешивать до и после каждого кормления, ужас короче 🥲 Сейчас уже, спустя время, понимаю, какой это был бред. Но я не докармливала ничем, дочь с рождения не взяла ни соски, ни бутылки. Сейчас думаю, что это было к лучшему.

0
04.06.2024
Ирина
Красноярск
Anastasiya , здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий 🙏 поделитесь, пожалуйста контактом
0
04.06.2024
Как завершить ГВ? Ленивый сосун

Похожие записи