Купили постельное белье из Икеи для дочери. Но сами подушки и одеяла у них синтетические, такие не хочу, хочу одеяло из шерсти верблюда и пуховую подушку. Проблема в том, что размер пододеяльника у Икеи нестандартный, 150х200, а стандарт полуторки везде 140х205. Кто то покупал не Икеевское одеяло? Если нашли размер в размер, то где брали? Кто пробовал вдевать 140х205, нормально проходит? Как само Икеевское белье, четко 200 на 150? Не сильно садится после стирки?
ЗЫ. Ушивать само белье под размер одеяла не хочу, т.к. хочу и дальше Икеевкое белье покупать, хочу подобрать подходяще одеяло.