Это же Икея?

Частично что-то нравится, но мне кажется куча лишних вещей. Сама люблю икеа, много покупок оттуда.
Практически все икеа. Еще раз убедилась насколько у всех разное представление о красоте)) Хотя икею люблю
Много всего нахлобучено,такое ощущение,что запасливый хомяк собрал в свою норку все,что смог стащить.Кажется,что и развернуться негде,не хватает легкости и простора.
Не вижу тут красоты, потому что нагромождено все в кучу. Диван икеа, возможно, тумба и стеллаж. Остальное - ну бросьте небрежно плед на диван, шкурку на кресло и развесьте гирлянды 🤷♀️
Похоже. В последнее время у ИКЕИ вошло в моду захламлять пространство кучей ненужной фигни.
Вот эти тюли-это же пылесборники...куда их столько🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️