Войти

Красота в простоте))

Частично что-то нравится, но мне кажется куча лишних вещей. Сама люблю икеа, много покупок оттуда.

0
18.05.2020
Анжела
Киров

Практически все икеа. Еще раз убедилась насколько у всех разное представление о красоте)) Хотя икею люблю

0
14.05.2020

Много всего нахлобучено,такое ощущение,что запасливый хомяк собрал в свою норку все,что смог стащить.Кажется,что и развернуться негде,не хватает легкости и простора.

0
14.05.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не вижу тут красоты, потому что нагромождено все в кучу. Диван икеа, возможно, тумба и стеллаж. Остальное - ну бросьте небрежно плед на диван, шкурку на кресло и развесьте гирлянды 🤷‍♀️

0
14.05.2020
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Честно говоря, не вижу здесь "простоты". Скорее наоборот.

0
17.07.2020
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Похоже. В последнее время у ИКЕИ вошло в моду захламлять пространство кучей ненужной фигни.

0
07.06.2020
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Частично точно икеа. Про все не скажу. Да,очень уютно.

0
14.05.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот эти тюли-это же пылесборники...куда их столько🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
14.05.2020
Лена
Мария, 8 лет Москва

Похоже на икею)

0
30.06.2020
Срочно! Девочки! Помогите! Нужен купон на скидку для кухни МЕТОД! Stora в нашем доме

Похожие записи