Войти

"Веселая башня" от Hape

Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

вот спасибо! А то до дня рождения мужа еще целых десять дней, а уже не терпится распаковать все, что накупила :) теперь знаю, что дарю, очень довольна

0
21.06.2013

Я думаю, что муж будет очень доволен!

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

отчитаюсь потом обязательно!

0
21.06.2013

0
21.06.2013

Ириш,ты уже успела приобрести)))

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Я по случаю ж настольные приобретала и подобные в том числе, чтоб и Димуле потом толк был Короче трех зайцев одним ударом решила :)

0
21.06.2013

Ну ты же потом расскажешь свои впечатления?буду ждать!))

Что еще из настольных приобрела?

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

я тебе в личку напишу, он у меня кажется читает все тут, я уже боюсь :)))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

И мне скопируй, чтобы позавидовала))))

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

бегу :)

0
21.06.2013

Ага))Зато он у тебя почитает,почитает и классные игрухи выбирает,в этом есть плюс!)))

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

про ZooBlock уже везде пишу В надежде на это

0
21.06.2013

Подожди,то ли еще будет,ой,ой,ой!))

0
21.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Светуль,Иришка на опережение пошла)))))

0
21.06.2013

Ага,пока мы на диете))

0
21.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Насмешила

0
21.06.2013
лена
Москва

А какова высота ее и рекомендуем вой возраст?

0
20.11.2013

Лена, извините, что сразу не ответила. Только до игры добралась. Высота башни получается 85-90 см. Производитель советует игру с трех лет. Мы начали играть с 2,3 лет, моему сыну очень нравятся игры на баланс. По правилам конечно мы не играем, но башню выстраиваем!

0
26.11.2013
лена
Москва

Спасибо.( добавим в хотелки.... Нам еще нет двух

0
26.11.2013

Это отличная игра!

0
26.11.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Ой не могу, кудряшки само очарование А какие заговорщические планы у них зреют, кажется. Держись, Настя! :) Фантазия супер!

0
24.06.2013

Спасибо, Ириш! Люблю, когда дети с таким увлечением играют!

Ой, ой....буду потом прятаться от них)))

0
24.06.2013

У меня сейчас произойдет взрыв мозга...столько надо..и надо прям на сейчас,аааааааааа!!! Настя,спасибо,отличная игра! Нам конечно же она очень нужна,я прям уже представляю как весело мы будем в нее играть всей семьей!

0
21.06.2013

я в предвкушении)) на даче оторвемся!

0
21.06.2013

Малышня такая клевая, Насть

Башенка занятная, я бы тоже пособирала с удовольствием :)))

0
24.06.2013

Мы наигрались вдоволь))) Сначала, взрослые скептически отнеслись, что за детская игрушка. А потом у них все рушилось и падало)))

0
24.06.2013

Спасибо!Давно на нее поглядываю))

0
21.06.2013

Очень советую!

0
21.06.2013

Да,я поняла что нам такую надо!!!)))

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Шикарная игра! Думаю, может надолго увлечь детей и взрослых)))))

0
22.06.2013

Мы с удовольствием играем и с сыном, и с мужем)))

0
22.06.2013

А какие нибудь новиночки будут в ближайшее время выкладываться?

0
21.06.2013

В июльской поставке будут, Ксюш, но что - это только Галя ведает :))

0
24.06.2013

Классная игра, любим на баланс! Спасибо за обзор!

0
21.06.2013

0
21.06.2013
Жанна
Стася, 16 лет 6 месяцев Пермь

А как хранится игра, в коробке или в мешочке?

0
09.10.2013

Добрый день! Игра идет в коробке, все детали отлично складываются по своим отсекам 23f6b1bc02d12693ab885225cef98238.jpg

0
10.10.2013

Так классно вы поиграли! Всех детей заняла и взрослым веселье!

0
24.06.2013
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Клевая игра!она есть в наличии?
0
29.07.2013

Да, игра очень хорошая! Сейчас по наличию уточню.

0
30.07.2013

Добрый день, игра в наличии super_smilies082.gif

0
30.07.2013
Жанна
Настя, 16 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Есть в наличии?

0
17.04.2014
Добрый день :) Игра закончилась, есть такой аналог на баланс:
Настольную игру для развития моторики у детей «Башенки», Beleduc, арт. 22303, 1860 руб.
обзор тут http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/114619

9e0af64e57d24a941b1d51f62f8e4a22.jpg
0
17.04.2014
Татьяна
Лиза, 21 год 5 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Киров

Классно!

0
21.06.2013

Спасибо! Мы в восторге от игры!

0
21.06.2013
Магнитная мозаика Игра с магнитами

Похожие записи