Имеем девочку 3.4 года,и маму ,которая задалась целью научить ребенка играть самостоятельно,ну хоть чуть-чуть..
Необходим набор:
1. Многоразового использования!
2. Набор,с которым дочка могла бы справиться САМА,который занял бы ее на какое то время!
Я выбрала наборы Набор для лепки и моделирования для малышей "Крокро", арт. 08913 или "Мяу", арт. 08914 Djeco
Будут ли они интересны ребенку 3 лет?И какой из них ,на ваш взгляд,заслуживает большего внимания?
Что еще посоветуете?

Кто тебя кроме меня остановит??