Запоздала я с отчетом, но, может, кто-нибудь возьмет на заметку к следующему лету
Итак, этим летом проявилась любовь моего сына к воде во всех её проявлениях. Помощь родителям на огороде превратилась в какой-то ужас: сынулик лез во все бочки, пытался искупаться и намочить все, что под рукой, включая насадки на шланг для полива. Совершенно случайно нашла такое чудо как акваплей и все изменилось)))
Как минимум полчаса занимали купание всех игрушек и, конечно, себя самого)))
Фото под катом





Конечно, ему интересней играть вместе с кем-то, поэтому со временем к нам начали приходить Сашины подружки)))
Вобщем, сын доволен, а я тем более)


Это чудесные наборы! Мои сынишки тоже очень любят игры с водой!