Вот и наступила осень, не успеешь оглянуться и зима. А как же зимой без санок. Очень понравились вот такие: 
Если кто-нибудь пользовался такими, то очень интересуют отзывы, где покупали и во-сколько обошлись.
А может в Лавочке Чудес появятся интересные модели санок?
. Я видела такие санки и без регулировки, очень похожи. Есть еще Тако. А это наверное Пиколино. Они также есть и с пластмассовым сиденьем и опорами для ног. И вес в последнем варианте меньше гораздо.Вот что лучше только? И где купить? 




