Войти

Любовь-морковь)))

Свет, спасибо большое!!  super_smilies084.gif

У нас сику любовь давняя, всегда с нами) Хоть сын не очень большой любитель машинок, но сику уважает, особенно большие среднего размера машинки, как у вас на фото  super_smilies094.gif

 

0
02.09.2013
Светлана
Саша, 15 лет 2 месяцаВанюша, 11 лет Москва

Да, они функциональнее

0
02.09.2013

Спасибо за отзыв!  super_smilies082.gif Мы тоже обожаем сику! У меня небольшой запасик лежит в шкафу на подарочки или поощрение)) Макс прознал про него и ...теперь он довольный обладатель коллекции машинок! 

0
03.09.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Мы никак не начнем собирать коллекцию, все жду, когда интерес проснется к тому, что есть для начала...

0
04.09.2013
Сыну - радость, маме - время поработать на огороде))) Игра в домино

Похожие записи