Около двух лет в моем сыне проснулась любовь к машинкам. Я эту любовь поддерживаю, но хочется, чтобы и меня они радовали также) Не все производители на это способны, но я таки нашла то, что нужно! Это металлические машинки из Тачек (не о них сейчас) и Siku.
Они неубиваемые, яркие, с подвижными деталями, в конце концов, просто красивые!
Сынулик с их помощью начал подходить к песочнице (ужасно не любит пачкать руки, но желание использовать грейдер по назначению пересилило)
Несколько фото под катом





Хотим еще! Мы оба!!! 


Мы тоже обожаем сику! У меня небольшой запасик лежит в шкафу на подарочки или поощрение)) Макс прознал про него и ...теперь он довольный обладатель коллекции машинок!