Войти

Вместе против правил игры или в чем секрет игр на сотрудничество!

Комментарий удален
0
05.05.2013

Ксюша, всегда рада!

О, какая хорошая идея про карманные деньги, да еще и еженедельно, мммм! Завтра пойду требовать прибавки к моим ежемесячным безотчетным деньгам!

Да-да, можно еще желание загадать "хочу, чтобы сумма карманных денег увеличилась вдвое", а дальше бац, порвать чек и съесть! ))))))

0
05.05.2013
Комментарий удален
0
12.05.2013

О, как же мы похожи! Да-да, и хоз нужды, и продукты дорожают с каждым днем! )))))) Мой тоже всегда удивляется! )))))

0
12.05.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Я смотрю не я одна тайно принимаю курьеров и "съедаю" чеки 

0
05.05.2013

Нас тут таких много, только тсссссссссссс, никому!

0
06.05.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Вы хоть курьеров тайком, а мне с почты тайком коробки тяжелые таскать приходится!!!!

0
22.05.2013

Ксюш, отлично сказала про курьеров и чеки!!!!

0
11.05.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Уррра!!!

Спасибо огромное!!! Лерунь-ты прирожденный педагог))) Как всё понятно объяснила!!!

На самом деле чудесные игры,а я обходила стороной- боялась правил!

А какие зверьки милые в первой игре. Мы обажаем животных из игр Djeco, ими Гришунька любит просто так играть( до правил нам еще далеко:)..

0
05.05.2013

Танюш, ну засмущала прямо!

Вот только в нашей системе образования такооооооооооой бардак, что я туда ни ногой! )))))

Игры и, правда, просто волшебные! Мы частенько в них играем! ))))) А про фигурки из игр Djeco я вообще молчу ... сама периодически их тискаю, только тссссссссссс! )))))

0
05.05.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Не-не-не,ты туда точно не ногой!!!   Мы-то как без тебя будем?!

Оставайся с нами игр -еще оооочень много, а потом еще новинки-новинки......

0
05.05.2013

Танюш, развеселила, у меня даже муж, сидящий рядом удивился, что это я так "заливаюсь" ))))) "Я ваша навеки" ))))

0
05.05.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

0
05.05.2013

Лер,как всегда все интересно и разложено по полочкам,что для нас и надо делать,а то в правилах не особо разбираемся))))На Сотрудничество давно поглядываю,больше правда на фигурки,но с твоим рассказам,теперь и игра понятна)))Спасибо!!!

0
06.05.2013

Света, поэтому долго зрею на такие посты! Читаю статьи, потом в голове укладываю по тем самым полочкам информацию, а лишь после этого пишу ее для вас! )))))

0
06.05.2013

ПСЫ, на сотрудничество - даааааааа, нужная штука, но вам, мне кажется, рановато еще! )))))

0
06.05.2013

А я на будующие приглядываю,все к себе тащу,что бы потом не искать)))

0
10.05.2013

Света, а если потеряется что-то, то мы всегда подскажем! ))))

0
12.05.2013

0
12.05.2013
Комментарий удален
0
18.06.2013

Я бы взяла Сотрудничество, освоите правила и втянитесь в саму игру! Доче, проще будет на более сложные игры переходить. Честно, они мне обе нравятся, первая милая, про малышей-друзей, вторая более серьезная. У этих игр разное повествование и персонажи, хоть по правилам они почти одинаковые. Лучше начинать с простого. Конечно нужно учитывать предпочтения ребенка!

0
18.06.2013
Комментарий удален
0
19.06.2013

Всегда пожалуйста! Играйте с удовольствием!

0
19.06.2013
Chebotuha
Фёдор, 23 года 9 месяцевФома, 20 лет 1 месяцВера, 17 лет 11 месяцевВасилий, 14 лет 1 месяц Москва

На тему сотрудничества еще "спи, додо". Там конечно игра изначально для двух игроков - родителя и ребенка, но и большой компанией по очереди детям весело играть и никто не расстаривается, потому что нет проигравших. 

0
06.05.2013

Спасибо большое за подсказку! А вообще у меня сомнения по этому поводу, ведь в играх на сотрудничество именно сам факт того, что выиграли ВМЕСТЕ, проиграли тоже ВМЕСТЕ ... Задумалась ... Спасибо за такую зарядку мыслям!

0
06.05.2013
Chebotuha
Фёдор, 23 года 9 месяцевФома, 20 лет 1 месяцВера, 17 лет 11 месяцевВасилий, 14 лет 1 месяц Москва

Тут еще можно расширить тему, потому что не все дети, независимо от возраста, любят проигрывать даже сообща, а есть игры для компаний  но без выигрыша-проигрыша. Те же "story cubes" в разных вариантах. В свое время про игры именно с сотрудничеством была большая тема в жж у Жени Кац.

0
07.05.2013

Спасибо большое за наводку, обязательно расширим тему!

0
07.05.2013
Татьяна
Екатеринбург

Добрый день! Скажите, очень хотела бы приобрести настольную игру Сотрудничество...Она имеется в наличии или под заказ?Спасибо!

0
16.01.2014

Добрый день :) Игра будет в наличии через пару-тройку недель, сейчас закончилась.

0
16.01.2014
Татьяна
Екатеринбург

Здравствуйте, а можно забронировать игру сотрудничество, когда она придет...и плюсом к ней хочется еще пару тройку игр добавить...таких, как про кота Маунти...и Пазл-гигант "Ферма" Djeco, арт. 07160, 689 руб. и Весёлая ферма Djeco, арт. 07704. 679 руб. Их тоже нужно под заказ?Спасибо!

0
22.01.2014

Добрый день :)

У нас игрушки не под заказ, у  нас склад, просто последняя поставка была в ноябре, и у поставщиков каникулы затянулись, ждем плановую поставку. 

Я напишу Вам, как придет поставка, брони у нас нет, к сожалению.

0
22.01.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

надо идти на второе высшее, Пе да го ги чес ко е! Может научат так все по полочкам расставлять?!  Как всегда на высоте. Готова читать о чем угодно в твоем исполнении!

0
05.05.2013

Не-не, Ириш, сейчас система образования ужасна, лучше в нее совсем не заглядывать! Спасибо большое, приятнооооооооо! А я после таких слов готова писать о чем угодно! ))))

0
06.05.2013
Надежда
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛев, 9 лет 10 месяцевЯн, 6 лет 11 месяцев Москва

Купили сотрудничество. И вот достали поиграть и с первым же броском возник вопрос... Животные на льдине на рыбалке, а выпала сразу хижина, что сразу через мост перепрыгнуть? Или они все на мосту и выпадает опять мост?

0
28.12.2013
Зулейха
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевЭльза, 12 лет Казань

Огромное спасибо за обзор!!!!

0
30.06.2014

kisses.gif  Подсказать вам что-нибудь из игр для малышей? 

0
30.06.2014
Трафареты Djeco или учимся с детьми рисовать! Поиграем в Катамино?

Похожие записи