Войти

Стенд с машинками

Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот даже не предполагала, что он такой классный! А теперь задумаюсь  Спасибо большое!

0
12.06.2013

Да, он правда классный! Вообще из новинок все хочу 

0
13.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром
Вот точно ,Настен,новинки как никогда!!! Поэтому после них я на диете)))))))
0
13.06.2013

Ахаха мы тоже...

0
13.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Девчонки! Что ж вы со мной делаете 

0
13.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром
Ириш,Стенд действительно суперский,Gogo все больше радует)))))
0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Очень классный! Вот, что мне нравится в GoGo (к сожалению, пока только на фото, ибо ничего из этой фирмы у нас пока нет))), так это основательность игрушек. Вот смотришь и думаешь: "На века сделано!"

А машинки как пазл стыкуются, не магнитные?

0
13.06.2013

Машинки не магнитные! Змейка хоошо скреплена, ее не сломаешь! Отдельные машинки как пазл не стыкуются , они шустро передвигаются по треку!! 

Да, игрушка основательная, это точно.

Ксюш, все впереди)) Еще соблазнишся на покупку. 

0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Теперь все ясно :)) 

Мне у GoGo очень нравится стенд с геометрическими фигурами и магнитный лабиринт. И я все думаю, что мне больше надо :)))

0
13.06.2013

Магнитный лабиринт тоже нравится, но я с алмазиками взяла, так что пока терплю...

0
13.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром
О ,Настюш ,тоже сейчас пишу восторги по этому стенду!!! У нас даже папа с ним завис пока с Гришкой игрался))) У нас младшие ровесники? Пробует запускать? Гришка ложит машинку и думает она сама поедет))))))
0
13.06.2013

У меня Дюша младше немного, ему 25 будет 10 месяцев...тоже просто кладет и грызет! 

0
13.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ну да, почти на месяц младше)) Кстати, у меня всё меньше и меньше в рот тащит : игрушки уже практически перестали выполнять роль прорезывателей, всё больше играет по назначению

Стенд долгоиграющий какой, и денег не так жалко))))))

0
13.06.2013

а у нас все во рту(( что я только у него не вытаскива(( и старший начал все руки в рот брать(((

я тоже не жалею, что купила! Они позже вдвоем будут машинки запускать! Жу твоего хвастика)) 

0
13.06.2013
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер. Как думаете, можно в подарок на 4 года взять такой стенд? Сын очень любит всё с транспортом.

0
25.01.2014

Катерина, добрый день! Я думаю, вполне! У меня сыну 4,5, до сих пор любит зависать с ним) Может ещё что-то подсказать для малыша? Игры настольные любит? Играете? 

0
26.01.2014
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Играем и в настольные. У меня двойня, мальчик и девочка, 7 апреля будет им 4 года. Начала уже продумывать подарки. Мальчику обязательно, чтобы тематика была с транспортом, иначе он такие подарки откладывает и не играет в них)))) Девочка любит много чего, на ДР она хочет сюрприз! Я уже просмотрела категорию от 3-5, понравилось много чего, но купить всё нет возможности, буду думать. Если предложите особые хиты, буду рада помощи.

0
27.01.2014

Доброе утро :) Напишите в личку адрес эл.почты, я Вам пришлю подборку игр, в личку картинки не вставляются, к сожалению. 

0
28.01.2014
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

caterina82@mail.ru Спасибо

0
28.01.2014
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Очень классная игрушка!жалею,что поздно увидели,у нас есть подобная,аналог скорее всего
0
12.06.2013

Мы новинки смотрели с сыном вместе))) Он выбрал этот стенд! Просто загорелся этой игрушкой. Когда я ее увидела в живую, пришла просто в восторг)) Не растраивайтесь..

0
13.06.2013
Елена
Олька, 24 года 5 месяцевФедор, 16 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 4 месяца Москва
добрый вечер! есть в наличи?
0
26.02.2014
Добрый вечер :) Стенд в наличии. Курьер, почта, самовывоз - как вам удобнее?
0
26.02.2014
Наталья
Пупсик, 15 лет 11 месяцевЁся, 12 лет 4 месяца Зеленоград
Подскажите пожалуйста, а если другие машинки запустить, они будут ездить?

0
06.04.2014
Будут, но до первого обрыва ))) Дальше полетят вниз. Тут машинки двусторонние, т.е. с переходом на этаж ниже они переворачиваются вверх пузиком )) Вот на этой фотографии видно как едет "паровозик" из машинок

0
07.04.2014

Какой роллер классный! Спасибо за обзор!

0
16.06.2013
Наталья
Алиса, 12 лет 10 месяцевФома, 10 лет 1 месяц Иркутск

Добрый день! Подскажите есть сейчас эта игрушка или что-то подобное? И цена?

0
07.04.2017

Добрый день :) Есть вот такая, 2420 руб


0
08.04.2017
Анна
Москва

Здравствуйте! Есть в наличии? Подскажите пожалуйста цену и есть ли возможность встретиться в метро?;)

0
23.10.2014
Катерина
Ксюнчик, 22 года 5 месяцевПлатошка, 12 лет 4 месяца Липецк

Здравсвтуйте!

Есть в наличие? Скажите, пожалуйста цену, и примерную стоимость доставки до Липецка. Спасибо!




0
23.10.2014
Светлана
Мирослав, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тот же вопрос) Наличие и стоимость?

0
12.12.2014
Мария
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Есть ли данная игрушка в наличии? И ее стоимость?!

0
21.11.2014
мария
Ульяна, 13 лет 3 месяца Воронеж
И мне пожалуйста напишите о наличии и стоимости
0
13.11.2014
здравствуйте. интересует стоимость стенда и его наличие.
0
11.11.2014
Сколько стоит и почтой отправите?
0
24.10.2014
Марина
Казань
цену пожалуйста!
0
13.11.2014
Золотое яблоко и Ежики Игровой набор

Похожие записи