Войти

Таиланд - 2012. Часть 1. Самуи, Чонгмон.

Какая красота! Я уже почти не боюсь лететь так далеко с детьми)))

Спасибо, читаю и отдыхаю...

0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

лететь нелегко, впрочем, как и взрослым, но все забывается, как только на место прилетаешь :))

да и все относительно, Вита, как выяснилось, у нас золотой ребенок в путешествиях!

0
14.06.2013

Это хорошо! а нам еще предстоит выяснить))

0
14.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Самое главное - чтобы проблем с едой не было :) а все остальное - ерунда.

0
14.06.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Как чудесно !!!!!

очень позитывный отчет !!!!!

а можно вопрос , а что это за лежанка в самолете для дочки ????

0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Это мы сами сконструировали: из пледов и подушек Эмиратовских, еще и из дома подушечку и пледик брали. Я заранее забронировала места для пассажиров с детьми, там где люльки вешают, для ног места побольше. Но нам не везде разрешали так делать, на обратном пути категорически только на руках у родителей должна была находиться.

0
13.06.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо за ответ !!!!

0
13.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Красота какая, сразу захотелось туда))))
0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Мне в Таиланд всегда хочется, вот честное слово :) Мы обычно в одну и ту же страну не возвращаемся, а туда манит и манит.

0
13.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
А я ни разу не была, боюсь так долго лететь, да и мои что-то не очень хотят(((
0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

конечно, куда семья, туда и мы :)) но стоит один раз в те далекие края слетать, и все, пиши пропало))

0
14.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Я хочу, надо собраться с силами и уговорить своих)
0
14.06.2013

Да,перелет очень долгий,но по моему того стоит!

0
18.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

причем до Самуи прямых рейсов вообще нет, можно лететь с одной пересадкой в Бангкоке, но тогда стоимость перелета у нас возросла бы тысяч на 25.

но однозначно стоит! для нас вообще сомнений нет :)

0
19.06.2013

Слоник-чудо!

0
19.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

С такими отзывами и я созрею лететь в Азию =)

0
14.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

у нас с Таиландом любовь с первого взгляда :)) это была наша первая с мужем заграница 

0
14.06.2013

Мы с мужем почти созрели))

0
15.06.2013
Светлана
Данюшка, 16 лет 6 месяцевМаратка, 15 лет 1 месяц Москва

Каждый раз убеждаюсь что мир тесен))))) Мы с вами в садик в одну группу ходим)))) Даня)))) И Маратка младший))))) Виту я сачала не особ узнала)))) А вот маму сразу)))))

Мы 26 февраля улетаем вместе со всей своей бандой на Самуи))) На 2 месяца)))) По саду уже скучаем)))) Н моря ждем)))

0
18.02.2014
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Приятно было вспомнить знакомые места ))))

0
13.06.2013
UltrA
Виталина, 16 лет 1 месяц Москва

Самуи все популярнее :)) 

0
13.06.2013
MemoryBook
Владимр, 13 лет 11 месяцевБожена, 11 лет Москва

здорово, а мы в марте туда, только думаем дом снять

0
12.02.2014
Катерина
Москва

Подскажите, где вы страховку оформляли?

0
27.01.2014
Как убедить мужа, что ребенку нужны игрушки или скорее крик души, потому что убедить думаю нереально Таиланд - 2012. Часть 2. Ко Тао.

Похожие записи