Войти

Наши милые и любимые книжечки!

Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
У нас есть про Томку, моя отказывается читать Чарушина(((( Надеюсь, временно) Очень понравилась книга про Семена Андреича, моей рано еще будет?
0
13.06.2013

Мы начали примерно с двух, интереса особого не было. Зато сейчас ( 2,3 ) очень любит и думаю это надолго)))

Томку только сейчас стал слушать! 

Вот разница в два месяца (два года и 2,2.г), а скачок в развитии большой!

0
13.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну да, всему свое время) А где покупали про Семена?
0
14.06.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Временно, вам просто немного рановато. Мы сейчас его начинаем читать

0
14.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо, значит и мы дорастем)
0
14.06.2013

Настюш,опять соблазн,хочу "Семен Андреич летопись в каракулях"

НастюА я не удержалась и купила "Рабочая азбука","Ты будешь моим другом!","Даже не пытайтесь приручить детей"и "Удивительный сад")))

0
13.06.2013

ААА супер! Две последние тоже очень хочу! Приятного вам чтения. 

Семен Андреич и правда хорошая книга! Вот начитаетесь и сново за покупками))))

0
13.06.2013

Ага,покупки только уже делать не на что))

0
13.06.2013

Точно! Хочется так много всего))

0
13.06.2013
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва

Серия "Книжки-мальчишки" у нас есть, но сын пока не очень их жалует, равнодушен, может, надо почаще предлагать... Про мишку очень понравились книжечки! Я вообще люблю такие простые добрые книжки. Ох, сколько у нас еще не переведенных зарубежных изданий!

В "Семене Андреиче" четко угадывается художник )) что и в "Серёжике", и других книгах и блокнотах изд-ва "Речь" ))

Томка с такими картинками тоже понравился, я не встречала, в основном с иллюстрациями самого Чарушина. А кто в ней иллюстратор?

P.S. Извиняюсь за нескромный вопрос: девочки из Лавки, напишите, пожалуйста, возраст Ваших деток )) (жаль, что у вас в профилях нет иконок). Мне всегда интересно и то, чем живете Вы - игрушки, книжки - но без возраста не могу прикинуть, когда своему ребенку то же самое предложить. Спасибо!

0
16.06.2013

Томку посмотрю, когда домой приедем, сейчас на даче))

Моим мальчишкам 9,5 мес и 2,3 года. Юля, обязательно "подпишемся"! Спасибо!

0
16.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Настюш,а у тебя маленький любит читать,вернее слушать?))) Никак своего не поймаю,чтобы посидеть,почитать....

0
13.06.2013

нет(( Макс, когда был в его возрасте, уже слушал. И сейчас росто обожает, когда ему читают! Сам может открыть книгу и рассказывать что там , да как там))

А Дюша...шалопопик, сразу целоваться лезет, улыбаться, забираться мне на колени и.т.д. Может я сама виновата, с Дюшей не так активно занимаюсь(( 

0
13.06.2013
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром
Нет,Настен,это уже в характере! У меня также :Настя заслушивалась,а Гришку не поймать))))Животных по магнитам Ферма учим, Кря-Кря и лото))))
0
13.06.2013

Вот лото тоже прикупила с этой целью, да и старшему нравится..

0
14.06.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

какие чудесные кудри!!!

0
13.06.2013

Спасибо! Только его из-за кудрей теперь девочкой называют)) Вроде идет такой мальчик, и одет, и игрушки...а посмотрят на его кудки и девочка всем кажется))

0
13.06.2013
Я и Я
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Рыбинск
У нас таких кудрей нет, так завитушки, но волосики длинные, еще не подстригали, а родился уже с причесочкой. И тоже все девочка говорят, на днях сандали покупали, так нам все розовые предлагали. только когда одену в машинках одежду и в кепку, тогда сразу пацан :-) А я вот люблю на нем и желтенькое и зеленое. Тут боди одели с рюшиком, так даже папа девчонкой обозвал.
0
14.06.2013

))) я и розовые рубашечки люблю

0
14.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Какие милые книжки на английском! Книга Наринэ Абгарян кстати стала лауреатом премии Baby-НОС. Спасибо, что напомнила, я тоже хотела ее купить. Подробнее о премии и номинантах - 

http://ria.ru/culture/20130424/934226175.html

0
13.06.2013

Спасибо, очень интересно посмотреть! Сегодня почитаю 

0
13.06.2013
Я и Я
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Рыбинск
На книжки-мальчишки давно засматриваюсь, все не могу решить про кого выбрать, там же и продолжение есть. наверное, остановлюсь на самолетике, про машинки уже есть несколько книжек :-) Какие очаровательные мишки, жаль не на русском.
0
13.06.2013

Мы начали с "паравозик ищет работу". Очень моему сыночку нравятся они!

0
13.06.2013
УРА! Издательство

Похожие записи