Хочу купить малышке (1год) какой-нибудь дидактический материал для развития речи и общего развития в целом.Карточки Домана не приемлю.
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет)
Москва
Если карточки, то
Читали с сыном, как раз, начиная с года.
Есть эти стихи Дружининой в книгах, но все ужасно иллюстрированы (слишком много подробностей для малышей). Вариант с карточками удобнее для годовасиков.
"для общего развития в целом"- развитие речи потянет за собой и общее развитие )
0
20.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Без карточек можно развиваться. Я ни копейки не потратила. Вот видеоуроки бесплатные от гос.института.!
0
22.11.2014
Ответить