Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Посоветуйте!

Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Москва

Если карточки, то
Читали с сыном, как раз, начиная с года.
Есть эти стихи Дружининой в книгах, но все ужасно иллюстрированы (слишком много подробностей для малышей). Вариант с карточками удобнее для годовасиков.

"для общего развития в целом"- развитие речи потянет за собой и общее развитие )

0
20.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо большое
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Без карточек можно развиваться. Я ни копейки не потратила. Вот видеоуроки бесплатные от гос.института.!
http://dar-baby.ru/general/razvitie_rechi/

0
22.11.2014
Отклонения в речи у сына Девочки успокойте...

Похожие записи