Моя белка в колесе

какая похожая у всех ситуация.,.Есть категория мужчин,безусловно, любящих своих детей,но не вырасших для отцовства..Может обьяснить...что вырастет ребенок и не папа.,.а мама.. будет для него авторитетом..к маме он будет бежать за советом и помощью..,я часто бурчу по этому поводу..Но...Не мучайте себя..смиритесь,ибо мужчин в таком возрасте не переделаешь..
14.05.2014
не переделаешь — это факт. любые попытки побеседовать на эту тему заканчиваются ссорой — я придираюсь, я придумываю себе причины для спора... А ребенок уже сейчас понял, что мама — главнее, и в любых случаях прибегает за советом (ответом. просьбой) ко мне. Даже если папа дома — это ничего не значит для него. Печально(
15.05.2014
Похожая ситуация...хочу серьезно поговорить с мужем. Донести, что не может быть ничего важнее близких людей и отношений с ними. Человек наивно думает, да куда они денутся, подождут, пока я своими делами занимаюсь.
11.05.2014
С моим разговор не приведет к реальным результатам... 
12.05.2014
У нас разговор часто заканчивается спором, упреками...Я делаю по-другому — пишу письмо по электронной почте.
12.05.2014
действенный вариант!
13.05.2014
Да. Но пишу опять же не ругаясь, а описываю свое состояние (устаю, чувствую себя одинокой и т.д. и т.п.), чтобы вызвать сопереживание. Пишу, какими я бы хотела видеть наши отношения, пишу, что верю в то, что все изменится и получится. То есть в позитивном ключе.
13.05.2014
Надо попробовать. Может, получится достучаться! он у меня — твердолобый Овен, считает, что мне скучно и я специально пытаюсь с ним ругаться, выяснять отношения ради всплеска эмоций...
13.05.2014
Удачи Вам!
13.05.2014
спасибо)
13.05.2014
У нас к сожалению они не повлияли. Всегда в письмах писала ему о своих переживаниях.но он только улыбался и клал письмо в сторону. Я на 9 месяце решила подать на развод. Развелись. Потом в течении года были попытки меня вернуть с ребёнком, но мне это было уже не нужно. Я рада что тогда решилась на развод.с ребёнком не видится, хотя я не запрещают, но даёт деньги на содержание. Претензий к нему никаких. Каждый живёт своей жизнью. У него новая семья и дочь. Лишь бы учился на своих ошибках и не совершал подобные. Вообще я рада что у него все сложилось.
25.05.2014
мой маленький))) Куда уходит романтика?