Давайте проверим вашу способность отличать мужчин от женщин.
Посмотрите на эти фотографии и ответьте, кто на них мужчина, а кто женщина. Ответ смотрите в самом конце.
кто здесь мужчина?
мне кажется,что все....все мужики...но ты скажи,как на самом деле,не интригуй!!!!
0
08.03.2010
Ответить
А не видно тут...прям как-будто и нет кадыка,хотя он не удаляется хирургическим путем никак))))
0
08.03.2010
Ответить
по рукам можно определить,ужасно костлявые и анорексично-худые руки мужика.фу,бе
0
05.03.2010
Ответить
ну да,на 1 фото-слева,на 2-справа,на 3-слева,4-справа,на 5-хз,вроде слева.
0
05.03.2010
Ответить
у тех у кого костлявые руки,у них и груди нет,наверное точно мужики)))
0
05.03.2010
Ответить
обычно трансов кадык выдаёт и сиськи силиконовые...
ж м
ж м
ж м
м ж
ж м
0
10.03.2010
Ответить
1м,2ж
3ж 4м
5м 6ж
7м 8ж
9м 10м
А так все на женщин похожи!!!
Но всё таки все они трансы!!!!!
0
05.03.2010
Ответить