Войти

Эмоции!!

Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

я воовще истеричка :))) а что поделаешь нас уже не переделать :)

0
08.03.2010
Алена
Никитка, 16 лет 2 месяца Киев

И что значит если мы орем то мы врем?

0
09.03.2010
Olecya
Vladislav, 17 лет 1 месяц Брюссель

ИНОГДА УЖЕ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПРАВА ВСЕ РАВНО ОРУ БЛИН

0
09.03.2010
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

а он не издевается над вами? не провоцирует? а-то мой любит, так с ним только тем же методом бороться - дурочку включать))

0
11.03.2010
Алена
Никитка, 16 лет 2 месяца Киев

В том-то и дело, что нет!!Если я повышаю тон, то значит я вру...вот такая у него психология...

0
12.03.2010
Ну рассмешил.......... Мой муж великолепный повар!!!!!!

Похожие записи