Принимайте в свои ряды

Олечка поздравляю вас от всей  души!!!!  У меня ситуация  похожая была )))) Родителям  сказала  около 4 месяца,  разговор  начала  так ,  негатива и отрицательной  реакции  не потерплю , Б  желанная  , молю БОга  о каждый день благоролучный ( перед этим был выкидыш  )  и тратить силы  и энергию  на ваш негатив  НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ....и тут выскакивают  детки и начинают бабушке и дедушке на перебой  показывать фото с УЗИ ( где  ручки и ножки   и всё в таком духе )  . Родители растаяли сразу  же  )))))))) РАНьше сказала доче  , она  очень обрадовалась  и хранила со мной эту тайну  )))сыну попозже  .....но как только узнал сына , знала вся школа  и весь микрорайон ( поэтому сыне  попозже собщила ,  Детки  обрадовались очень , хотят ещё  брата  ,  и очень часто повторяют  как бы скучно было бы без нашей ЛИЗИ  Лёгкой беременности  
13.01.2013
деток настроить можно, родителям спокойно сказать, уже не маленькие)))) главное, чтобы вы хотели этого ребенка. Поздравляю вас!
07.01.2013
Спасибо большое!!!!!
09.01.2013
какая прелесть)) добро пожаловать) "потому как беременность была в планах, но очень расплывчатых..." - у меня младшие такие)) а сказать надо как то "к месту"
06.01.2013
Спасибо!!!
09.01.2013
Рада знакомству.Поздравляю.Какой замечательный подарок на НГ.
04.01.2013
Да уж это точно))))!!!
09.01.2013
Мы тоже никому не говорим.Конечно отношение разное у всех.Но разве это важно?Главное-это ваша семья.Детям скажите,когда животик появится.Я так всегда делаю.Они очень радуются и ждут малыша,разговаривают с ним,трогают,выбирают имя.С друзьями проще-мы ждём ребёнка и очень счастливы!Заодно сразу поймёте,кто из друзей настоящий,а кто нет.Родители конечно да,могут нервы попортить.Поэтому скажите,когда уже срок будет приличный.Чтобы нанести наименьший вред своей нервной системе,да и малышу незачем переживать.Извинитесь,скажите,что не хотели их беспокоить.Просто перед фактом их поставьте и всё:мне рожать через два месяца.(А ещё лучше через 2 недели).А пока они в шоке,быстренько закончите разговор,мол,извините некогда,бегу по делам.Пусть переваривают.В любом случае ребёнок-это личное дело мужа и жены.И никого не касается.Это ТАИНСТВО.Вы вообще не обязаны никому ничего объяснять.
04.01.2013
Вы так здорово написали, прям супер подъём настроения!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, особенно понравилось про то как родителям сообщать "Просто перед фактом их поставьте и всё:мне рожать через два месяца.(А ещё лучше через 2 недели).А пока они в шоке,быстренько закончите разговор"
09.01.2013
Вот и хорошо!Вам сейчас как раз нужны положительные эмоции!!!Лёгкой беременности и родов!Поверьте,с третьим ребёнком всё только НАЧИНАЕТСЯ!
09.01.2013
Спасибо!!! Всё равно страшнова то!!!!!
09.01.2013
Добро пожаловать, тёзка) Поздравляю с чудесным подарком!!!Я когда третьим забеременела, тоже очень боялась мнения окружающих. Но НИ ОДИН человек нас не осудил, наоборот, поздравляли и желали счастья. И родители обрадовались. Удачи вам!!!
04.01.2013
Спасибо Вам за поддержку!!!
04.01.2013
Поздравляю! Девчонки правильно сказали - держите в секрете! Ведь не даром и живот виден не сразу. Главное Ваше настроение и положительные впечатление. а люди разные есть - одни из зависти гадасти говорят. Сами не решаются - вот и крутят пальцами. А дети - это действительно лучшее, что мы можем дать миру и мужчинам, потому что спирт и машины уже изобретены. 
03.01.2013
))))Согласна!!!!!!!!!!!!
03.01.2013
Как чудесно начался у вас новый год, подержите этот секретище между собой, родственникам скажете позднее. Легкой Вам беременности! Пусть все будут рады вашему малышу!
03.01.2013
03.01.2013
Поздравляю!...мы вначале тоже сказали родителям,что хотим третьего ребенка,все четверо были против,говорили Зачем и тд,близкие друзья тоже крутили пальцами,в итоге был выкидыш на 6-ой недели...через четыре месяца я забеременнела,родители почти сразу же догадались,по мне сразу видно,что я беременна уже с 4-ой недельки,а остальным никому не говорим...легкой вам беременности и родов!
03.01.2013
Спасибочки большое!!!!!!!!!!
03.01.2013
Я ошарашила всех новостью в 20 недель, дабы избежать глупых советов. Дольше всех не говорила собственной маме. Дети приняли известие на ура, они всегда просили еще лялю. Осложняется все тем, что я сама никак до сих пор не приму эту новость. и что делать с этим, не знаю....
03.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поехала в больничку........... 3 роды .......