Принимайте новеньких
ЗнакомимсяНикогда не думала что стану многодетной, но так получилось. Был у нас сынок Богданчик и уж очень захотелось всем нашим родственникам и мужу чтобы у нас появился еще малыш. Я тоже хотела, но все как-то не решалась, уж очень мне нравилась моя работа. Муж принял решение за меня (почти
) и 21 июня родились у нас две прекрасные доченьки - видимо все так хотели, что небеса решили дать нам сразу двух деток.
Буквально вчера нам исполнился месяц, пока у нас гостит и помогает во всем моя мама, но скоро она уедет и как справляться самой я еще не знаю, но очень буду стараться. Поэтому буду очень рада принять советы опытных мам как справляться с домашними трудностями, как общаться с различными инстанциями ( уже ходила по всяким соцзащитам - все отшивают и говорят что нам ничего не положено). Давайте дружить )))
Я тоже никогда не думала, что стану многодетной мамой))) но судьба распорядилась иначе, чему я конечно очень и очень рада)))