Как за лето выросли ваши дети???

Мои растут очень, особенно за лето)) а средний как-то даже во втором классе умудрился немного пузяша отрастить.Еще был опыт заказа одежды для всего класса  - то ли замерщик попался криворукий, то ли дети так непропорционально выросли, получилось после майского замера в августе только половине класса костюмы подошли более-менее, мы покупали потом сами. 
29.08.2014
У меня сын за это лето вырос только из брюк .... а рубашки остались нормальными. Пусть когда брюки будут шить оставляют на подворот побольше. В большинстве случаев полнеть детки не полнеют а вот вырастать это да!!!! А с пиджаками сложнее.... а рубашки на весну, осень можно с коротким рукавом под пиджак. У меня теперь белая такая — выручалочка. Уже второй год (одеваем ее только по праздникам)
27.08.2014
мои почему то на зимних каникулах вырастают...каждый год в январе покупаем им куртки,брюки и обувь
26.08.2014
тут разве угадаешь! за прошлое лето сыя вырос на 5 см_ за это лето только на 1 см  -  и слава богу- зато у всеж детей нога на 2 размера выросла-
25.08.2014
Я помню мы ушли из 9 класса с мальчишками-малышками, а в 10 класс они пришли огромными! Точно см по 10-15 за лето! Просто хорошо помню этот шок))) причем ВСЕ
25.08.2014
мои летом-не особо растут-всё больше "по-весне"...хотя,был один год-когда Иван на 10!!! см за лето вырос...но после этого-всё...растёт равномерно,в течение года...единственно,что растёт летом-это нога...на размер-стабильно....Был год-у Вани нога на 3!! размера за лето выросла...Теперь-на 1 размер от Аниной отличается....Аня-этим летом выросла на 2 см....Зато-за год-на 10!!! Такого у нас ещё не бывало....Обычно,ЗА ГОД-на 3-5 см,максимум,росла....так что-думаю,что у каждого индивидуально....Если у тебя летом не растут,особо,то можно в мае "мериться",ну с запасом 5 см,примерно...если что-рукава и брюки-можно будет подогнуть,потом....
25.08.2014
Старшие в средем за лето растут на 4-6см, так что я одежду только в конце августа покупаю.
25.08.2014
Вот сегодня и узнаю не видела мелкого больше месяца был на сборах))) А так конечно вытягиваются за лето быстро ) Но вот смотрю по старшему и младшему , Серёга( младший) уже перегнул по росту Вадима в его 11 лет и прилично см на 15 , толи ещё будет )))!!!
25.08.2014
Каждое лето растут, как на дрожжах. В это лето приехали от бабушки — я обалдела! Сын меня перерос! А дочь выросла из всей школьной формы, а я покупать новую не хотела, думала, что хватит и на следующий. Ага — понеслись по магазинам)))
25.08.2014
По своему печальному опыту- покупайте сами) Вот у нас в мае тоже у всей школы мерки снимали. Заказали,деньги собрали, сшили,привезли. Бедные ребятишки-кому то мала форма, кому то огроменная! А материал- ужас ужасный!! Девочки все расстроенные(( Родители злы-где то нужно искать денежку -покупать по новой. Расстройство одно форма для всей школы на заказ(( лучше цвет формы узнайте и покупайте сами-с примеркой. 
25.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Говорят дети!!!! И ещё раз про мужчин!