А как сидите дома вы?
Домострой многодетной семьи (дом и уют)Всем привет!
Забрала сына старшего из детского сада. Сидим теперь вместе дома. И все бы ничего, но только из-за того, что у сыновей расписания сна пока разные, мы никак не можем наладить режим дня.
Мы со старшим вроде бы и делами всякими успеваем заниматься - рисовать, читать, писать, музицировать вот даже начали. Но все равно много моего времени тратится на грудничка, он пока укладывается спать во время кормления. В это время старший предоставлен сам себе. В основном его выбор падает на мультфильмы или компьютерные игры. Мне это не особо нравится, но не знаю, как все это поменять.
Муж говорит не париться и дать возможность ребенку отдыхать так, как ему хочется. Что я слишком много от себя самой хочу (и быт в порядке содержать, и готовить, и организовывать 100% детского времени).
А вы что скажете?