Клептоманка или как их там.

У меня периодически такое бывает с крупными покупками (типа пачки памперсов или коробки порошка стирального), кладу вниз коляски и забываю, из корзины покупки оплачу, а потом только уже дома обнаруживаю еще что-то. Потом шлепаю обратно в магазин в тот же день или на другой день, каюсь в "хищениях" и оплачиваю. Но поскольку это местный Кораблик, куда постоянно хожу, меня помнят, смеются со мной вместе, охранник уже сам вниз заглядывает.
07.01.2015
Коляску ребенкину я всегда проверяю, она любит с полок хватать.
08.01.2015
я один раз уперла журнал)))стаю на кассе, листаю,просмотрела и машинально свернула и под мышку ну чтоб руки свободные были)))собрала свои 25 пакетов,расплатилась и пошла)))у машины достаю ключи из кармана и падает журнал,сейчас смешно а тогда сидела красная в машине думала вернуться оплатить или уже нет))
06.01.2015
Я один раз так чупа-чупс спёрла.На автомате у кассы в сумку зачем то бросила.На следующий день пошла в магазин,пробила чупики и на место водрузила.Думаю,что  мыслей в голове у нас много,вот и чудим.
06.01.2015
Да у меня пакет с препаратами под вешалкой в примерочной стоял. Пришла возвращать они такие счастливые были .Говорят, другие бы и не вернули. А мне чужое даром не надо.
06.01.2015
Это точно,чужого не надо!
06.01.2015
Можно ли пройтись коротко по сильному морозу с малышами? Детская одежда.