Третья беременность - ровно 39 нед и тишина....
Беременностькак же я надеялась, что в этот раз все случится пораньше, но видимо не судьба ) пока в ожидании чуда)))
Маргарита
)) я тоже верила в то, что 3 раз рожу уж точно пораньше, но как ни странно первую дочку я родила в 38 недель. Тогда я даже не задумывалась, сколько недель у меня и когда все произойдет :-) все произошло неожиданно, я то думала мне еще ходить и ходить. А вот с сынулями я уже старше стала, умнее :-), все ждала и ждала. Дак средний на 1 день ПДР пересидел, а младший на целую неделю. Тяжко, конечно, но детки, наверное, лучше нас знают, когда появиться. Значит еще не готов к этому.
11.06.2015
Ответить
mas'ka
Значит ребеночек ещё не готов выйти, держмтесь, скоро увидитесь с малышом! Последние недельки самые трудные...
10.06.2015
Ответить
Анна Соболева
Немножко осталось... А я в последние дни каждое утро просыпалась с абсолютным нежеланием рожать.
10.06.2015
Ответить
Муми-мама
Гинекологи утверждают, что третьи роды самые непредсказуемые. И я с ними согласна!))) Родила в 39 и 2 дня. С утра знала что рожу именно в этот день. В роддоме никто не верил, что я рожать приехала, положили на дородовое и очень удивились, когда я через два часа родила!)))
10.06.2015
Ответить
milee
Я думала 5-го рожу, в 38 нед.. Обломалась и после этого перестала ждать)))
10.06.2015
Ответить
milee
Наташ, после 35 я с ума сходить начала, время как остановилось)))) в 37-38 меня трясти начало от желания родить. А сегодня поймала себя на мысли, что мне уже все-равно, что я уже ничего не жду... Точнее не так, не жду самостоятельных родов, думаю,что в 40 лягу в рд и там стимульнут)
10.06.2015
Ответить
Наталия
Я от стимуляции как от огня.Но мне периодически прям хреново-прихреново бывает.Ребенок давит куда-то руками внизу справа. И такая колющая боль. Или дышать нечем.Вчера у зубного 4 раза с кресла вставала (((Задыхаюсь.Хотя малыш маленький
11.06.2015
Ответить
milee
А у меня колоть начало пару дней назад, прям в дырочке, да так больно, что при ходьбе останавливаюсь... Может это связки?
А почему стимуляцию боишься?
11.06.2015
Ответить
Наталия
Наверное связки-растягиваются. Стимуляция-это кошмар. Ребенок сам знает, когда выходить. В очень редких случаях нужно вмешательство.Плюс стимуляция удлиняет роды. Организм не готов-его заставляют. Это чревато.
11.06.2015
Ответить