День Рожденья. Организация?!

Я на приглашениях на лицевой стороне пишу информацию для ребенка(приглашаю тебя..), а на обороте для родителе(привести ребенка туда-то во столько, забирать...). Если это не в шаговой доступности от дома, то обычно организуем доставку детей до места и обратно,т.е места в машинах рассчитаны только по числу детей.
06.04.2016
в приглашении просто пишете - Антон (для примера), приглашаю тебя на свой ДР , который состоится там-то там-то во столько-то. и подпись приглашающего ребенка и фамилия. ниже ваш телефон и имя. получая подобное приглашение все сразу понимают, что приглашен только ребенок. родители, которые приведут ребенка или уйдут или будут сидеть рядом и наблюдать за действием. если вы хотите угостить их напр тортиком - предлагайте, кто-то соглашается, кто-то нет.
06.04.2016
Нее, я хочу с мамой, но вдруг все придут полным семейным составом, еще пап прихватят, а это уже накладно.
06.04.2016
тогда в приглашении так и пишите - Антон, приглашаю тебя и твою маму и тд.. но если честно я ни разу не была на ДР подобного формата. зачем мама-то???)))) если нас приглашают на детский ДР - дети как правило тусят с аниматором, а родители, если не уходят, то ждут их. или вы и мамам аниматора позвали?))))))
06.04.2016
Я тоже хочу отдохнуть и отпраздновать. Хотя бы в туалет сопроводить нужна мама или если за столом ребенок застесняется. Все таки 5-летки, еще не такие взрослые, нужен присмотр.
06.04.2016
действо будет в детском клубе?
06.04.2016
В кафе с игровой зоной для детей:
06.04.2016
тогда в приглашении пишите, что "приглашаю тебя и твою маму". а еще лучше вам каждой маме позвонить и объяснить формат ДР. потому как когда приглашают на детский ДР, то все понимают, что приглашают только ребенка, а не взрослого, роль взрослого привести/подождать/забрать ребенка. поэтому эта роль может передаваться - папе/бабушке/дедушке/страшим братьям/сестрам - ведь не важно кто приведет ребенка)))
06.04.2016
Мы мальчишкам своим Пятилетие прямо в саду организовали! Мне очень понравилось. Согласовали с заведующей (у нас так принято), пригласили аниматоров и организовали сами сладкий стол . Угощения были скромные, зато аниматоры-Фиксики так зажгли группу! Отработали на пять с плюсом) Для меня - это был идеальный вариант, т.к друзей вне сада особо ещё нет, а со взрослыми морочиться не хотелось.
05.04.2016
Вне сада с родственниками тоже надо отпраздновать, но из родни бабушка, дедушка и дядя. Скучно!!!!!! Поэтому хочу подружек пригласить.
06.04.2016
Дитё приводят и вы им сообщаете: забирать к 17.00! И телефон родителя, на случай если ребёнок захочет уйти по раньше. А в приглашении так и писать: приглашаем на др Иванову свету в 12.00... Пс есть родители которые все равно придут и будут сидеть и караулить. Вам их не выгнать, а другие наоборот на часок убегут по тц в тишине походить...
05.04.2016
Я без мам не рискну приглашать, но если и папы придут, то бюджет треснет по швам)))
06.04.2016
Пишете приглашение только на ребёнка. Пятилетки явно одни не придут, их приведут мамы.
05.04.2016
Ну как вы хотите конечно, но я приглашаю детей без родителей. Правда у нас 7 летки. Др детское, зачем собирать толпу взрослых...
05.04.2016
Нее, я без мам пока не рискну. Но одно дело когда придет мама с ребенком, а вдруг еще и каждый папу приведет, так это увелечение бюджета вдвое.
06.04.2016
Как сформулировать - продаются детские приглашения на ДР, там оставлены пропуски кто приглашает, куда и во сколько. А с родителями или без это Вам решать. Мы приглашали дней за 10, я в этих приглашениях писала свой номер телефона, для того чтобы родители могли позвонить уточнить, или просто сказать придут или нет.
05.04.2016
У нас приглашают ребенка, соответственно приводит один родитель, он может остаться (родители в группе неплохо общаются), в этом случае есть чайный стол . Или родитель может забрать ребенка в назначенное время. Я жду дочь, м мамашками болтаем, а муж ее там оставляет и забирает потом.
05.04.2016
Вот, кстати тоже эта тема интересна...Мы конечно пока ещё мелкие, но всё впереди...а если вы из сада хотите приглашать, так может попробовать устроить ДР в саду? Пригласить аниматора и заказать вкусняшек или напечь)
05.04.2016
Распланировала Лето! СПРАВКИ для льготного отдыха от МГТ