Верите ли Вы в чудеса, мистику, вещие сны, сглаз, гадания и т.д. и т.п.?

Верю..сама сталкивалась и ни раз..что то есть..сама не знаю, что..хотелось бы очень спросить у экстрасенсов..кто я..и что во мне есть..и как этим пользоваться..
26.05.2017
О да...верю.Через меня передавали сообщения умерший человек (я его не знала и не видела даже как он выглядит) моей сестре,я практически в 90% могу сказать будет то или инное событие(покупка,продажа,бизнес, поездка и тд), сама видела призраков( пару раз), пару раз чувствовала,что кто то умер, но я этих людей не знала... Как то так... В сами гадания верю,но с осторожностью.Тк мы способны менять ход судьбы,выбирать ту или иннудо дорожку и в итоге судьба уже не та,которую вам рассказали.( обьяснаоа мне это тетя,которая сама гадает)
26.05.2017
Сны снятся! Потом думаю что к чему) В гадание не верю! Был опыт моей мамы: на меня с какого-то перепугу гадала. Потом с этого перепугу жизнь мне и мужу портила. И не сбылось! Что очень радует) В сглаз. Есть люди обладающие, но я не езжу к бабкам и гадалкам. И ещё мысли материализуются - это очень часто бывает
25.05.2017
Я верю. И верю, что судьбу можно изменить. Молитвой. Постом. Добрым делом. Все в руках Господа
25.05.2017
жизнь вся чудесна). я знала день и почти час рождения детей.гадаю,но очень(крайне) редко.2 подружкам(одна не могла родить,другая не замужем) нагадала и детей,и семью.с месяцем не угадала)). плету обереги,могу сделать гадость-все в своей семье). видела разные интересные вещи,но вникать боюсь.
25.05.2017
Как-то студенческие годы, сидели с девчонками в летней кафешке (нас было человек 6) к нашему столику подошла цыганка и целенаправленно ко мне, говорит хочу погадать тебе, я отнекиваюсь , она уговаривает мол бесплатно, еле отвязалась, девчонки просили им погадать, она нет-ей только хочу, до сих пор думаю что это было..боюсь гаданий) дядьке нагадала цыганка что умрёт от жидкости, до 60 лет боялся воды, а в 60 умер от разрыва тромба, кровоизлияние, страшно как-то знать наперёд..ещё в домового верю, у нас ж ил в старой квартире,очень часто давал о себе знать)
25.05.2017
Я не знаю как это объяснить, но кто меня обижает( словом,делом) не справедливо, тому мои слезы отзываются быстро. Ни раз было. Осенью меня обидели( словом) и моим обидчикам пришлось не легко. Бывает предчувствую что-то будь это плохое или хорошее.
25.05.2017
Я вообще знаю, что мне кто-то по жизни помогает. Я так подозреваю, это мои умершие родственники. Я прямо это ощущаю. Иногда они помогают мне не "вляпаться" в плохую историю. А когда мне нужна помощь, то я задаю конкретный вопрос у себя в голове и прошу помочь. И потом мне приходит какой-то знак. Даже иногда прошу помочь финансово, небольшие суммы. И правда вскоре их получаю...В сглаз не верю, гадания меня пугают.
25.05.2017
чудеса со мной происходят часто... происходят чудеса, когда я обращаюсь за помощью к Матроне Московской... родственники даже не верят, когда в очередной раз я прошу о помощи, а потом удивляются... бабка была потомственная гадалка, да и я по молодости грешила этим, потом поняла, что это нельзя делать... не надо вам в вашем положении про гадания думать... съездите лучше к Матроне, там беременным и с детьми без очереди можно пройти... лучше в будни ехать...
25.05.2017
Просто мне много лет назад зачем-то по руке погадала старая страшная бабушка, и я почему-то запомнила его и не могу не думать о нем. После смерти мамы, мне было лет 12, я была в гостях у своей бабушки (маминой мамы), и эта вышеупомянутая бабушка пришла со своей семьей к моей бабушке воспользоваться нашей "маленькой мельницей". Моя бабушка тогда сказала: "Дай руку бабушке, она умеет гадать по руке", я и дала. Предсказание оказалось страшное. И это одна из причин поста.
25.05.2017
не верьте этому... просто это был плохой и злой человек... вам сейчас только о хорошем надо думать... я бы все равно Матрону посетила... там защита очень мощная...
25.05.2017
Не стоит верить!
25.05.2017
лет пять назад я поперхнулась, ела хлеб и вдохнула крошку. Дышать не могла, грудью вдыхаю, а воздух не поступает. меня спасло то, что была дома мама, хотя это был будний день и она должна была бы на работе, уже перед выходом ей сказали, что может быть сегодня выходная. Я прибежала к ней на кухню, кашляю, говорить не могу, уже темнеет перед глазами. Короче, стучала мне по спине, вертела меня, спасла,короче. Я отдышалась, порыдала немного, страшно было очень. И тут звонок на мобильный, номер не определен. «Оля, ты жива? ты жива?»,- голос моей умершей год назад бабушки...я со страху телефон в сторону кинула. До сих пор не знаю, что это было...
25.05.2017
Перлы от Саши Пост позитива