страшно

Ох уж эти детки. Скорейшего выздоровления. Дочь за два дня успела практически рассечь лоб (садина приличная и шишка) Вчера завалила шведскую спортивную стенку. Хорошо успела спрыгнуть с качелей. Не уследить за ними, особенно за шустрыми.
19.06.2017
Выздоравливайте! Вот как за ними уследить? У нас девочка 7 лет- шило в попе. В прошлом году носом так шарахнулась о спинку кровати (прыгала на новом икеевском матрасе у нас в спальне),ужас просто. Шрам почти не видно уже. Я чуть с ума не сошла. Папа рядом был, но даже руку подставить не успел.
15.06.2017
Не ругайте себя, вы в 3-х метрах были, а вот я когда мой младший первый раз голову разбил находилась в 5 см от него. Как мне сказал травмотолог, что есть такие дети. Именно по этой причине я сына в сад отдала в 5 лет, да и ходил он очень редко. В этом году в школе умудрился голову разбить. Теперь наш врач , уходя в отпуск звонит нам и говорит, что бы каску на ребёнка одели, тк он в отпуск уезжает)). февраль этого года
15.06.2017
Не вините себя. У меня средний дома в 2года бежал и на повороте в косяк лбом. До кости рассек, крови полно, я в двух метрах была. Тоже трясло. Это дети. Мы их сильно любим.
15.06.2017
Фуцидин всегда в аптечке. Вообще супер помогает. Раны обеззораживает + обезболивает + очень быстро затягивает. И не щипет абсолютно. Мелкие ссадины за ночь вылечивает. А также заусенцы и ожоги. Эту мазь хирург посоветовал, раньше только в Скорой помощи использовали. Мы её аналоги только в других странах могли купить раньше.
15.06.2017
Вам ниже писали про мазь. Моей для послеоперационного шва посоветовали контратубекс. ДОрогой, но по отзывам эффективный. У вас может быть аналог. У меня в аптечке одно время левомиколь был. Чуть что и его на любую царапину наносила.
14.06.2017
Не переживайте, на нас месяц назад велосипед съехал, сам с лестници спускал, правда мы без скорой, кровь остановила, в травмпункт сама отвезла. Сейчас уже вообще не видно ничего. Было у нас вот так:
14.06.2017
Ой ой ой... Скорейшего выздоровления! 💫 Не ругайте себя, все бывает, как ни смотри..
14.06.2017
Добрый день , конечно жесть , а не рана , не вините себя не в коем случае. Дети это вечный двигатель. Знать бы где упадешь , соломенку бы стелили по поводу аптечке . всегда с собой беру ее. Добавлю: ватку, перекись, зеленку. жгут. йод, КЛЕЙ БФ медицинский - обезораживает и стягивает рану, очень помогает , если глубокая рана и швы наложить нет возможности. От поноса, от кашля, капли в нос, от аллергии, преднизалон или аналог от отеков укуса насекомых. Д-пантенол от ожогов, от горла. Не болейте , выздоравливайте. Паспорт и полис всегда с собой, даже в гости на час
14.06.2017
Пусть все заживет скорее !
14.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пневмония и реакция манту? Аллергия у младшего.