что подарить на рождение 4 ребенка

деткам очень много всегда надо. растут быстро и одежки хватает буквально на пару раз. так что покупайте распашонки, пинетки, комбезы. главное, чтобы ткань была приятной на ощупь и не жарко было ребеночку. хороший выбор детской одежды https://lucky-child.com/catalog_out/size/2/ . мы часто своему покупали здесь. вещи качественные и очень красивые.а вот игрушки лучше наверно не дарить, тем более, что ребенок 4й - должно быть дома очень много.
01.07.2017
что-то из одежды подарите или погремушки посмотрите ))
30.06.2017
Можно подарить фотоальбом или фотокнигу . Я дарила такое своей племяннице, когда она родилась. Здесь заказывала https://vash-albom.ru/.
22.06.2017
Я лично была рада деньгам,в семье,где есть детки, деньги нужны всегда и в любых размерах.Игрушки/вещички в семьях,где погодки всегда остаются.Подарите деньги и большую пачку памперсов.только на размер больше,даже если они и голопопят,то на ночь одевают и на прогулки(сужу по себе).Или подарите маме сертификат на косметику.
20.06.2017
Подгузники
20.06.2017
А мы бы были рады фруктам (черешня, абрикосы...).
19.06.2017
Я при рождении третьего ребенка всем заказывала памперсы. Вещей , игрух и так в избытке, кормлю грудью, единственная статья расходов памперсы. В итоге обеспечила нас ими впрок))
19.06.2017
Большое полотенце с капюшоном для купания. Я сама никогда их не покупала, но подаренным была рада, с удовольствием пользовалась. И если второе-третье окажется, все равно пригодится.
19.06.2017
Именные слингобусы с деревянным или силиконовым грызунком. А мама как с украшениями? Может, браслет пандоровский собирает - ей символический шармик... Или какой-нибудь коллаж типа семейного древа, фоторамку для всех членов семьи. Набор для отпечатков: можно купить, можно самой собрать и теста-глины побольше, чтоб всех 4 отпечатать и рамку в 4 секции... Мяч гимнастический, с насосом
19.06.2017
была бы рада слингу (но у вас бюджет маленький), слинговставке (Гусленок можно не дорого купить, но надо цвет знать), памперсам ;)
19.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подработка в интернете. Кадетский корпус ул.Зеленоградская 9