Помогите с выбором коляски

Ну вот я так же мучилась 7 лет назад, пощупав все более бюджетные варианты, поняла что лучше купить то, к чему не будет нареканий и что не будет мне мешать наслаждаться этим неуловимым мгновением - младенчеством своего ребёнка. В итоге выбор все равно свёлся исходя из качества материалов и ходовых к хартану и тевтонии. Откатала три года тевтонию. В машине была база, на которую легко ставилось и легко снималось кресло. Так же легко оно инсталлировалось на шассии
23.06.2017
Бритакс смотрите и как прогулка будет отличная и как база под автокресло, которое можно и бу купить к новой прогулке. Кам не рекомендую категорически, краш-тестов на кресла нет, сложение шасси убийственно огромное, тяжелая, прогулка дурацкая совершенно.
23.06.2017
У меня была иглезина с изофикс.. сейчас фил и макси кози.. удобнее последнее.. само кресло широкое - нравится.. и я приспособилась ремнями крепить - мне на много удобнее, чем изофикс-он часто застревал( может у меня такая база попалась)
23.06.2017
Кам кортина 3 в 1 была у меня со средним сыном...была почти полностью довольна. Но! там вообще нет амортизации.Ребенка трясет. Да и автокресло не айс. Сейчас у меня Хартан ЖТС с автокреслом Макси кози. автокресло крепится через переходники на раму. Так вот, оно подороже конечно, вышло,но Кам рядом с Хартаном и не стоял даже. И автокресло удобнее камовского. В общем, Кам не советую.
21.06.2017
Спасибо, посмотрю
22.06.2017
Мне наоборот с ремнями легче, с изофиксом отношения не складываются. Часто пристегивать изофикс я бы рехнулась. Кам кортина была у меня. Плюсы: большая люлька, для колясок 3 в одном самая большая. Минусы для меня 3 колеса. Особенно на даче управлять ею было неудобно, только по хорошему асфальту нормально ехала. И прогулочный блок я не оценила. Катались в нем пару месяцев всего, потом трость купили. Если бы сейчас рожала, купила бы отдельно хорошее автокресло, отдельно коляску-люльку и отдельно трость. Потому что автокресло мы переставили на шасси пару раз всего, когда ездили в ТЦ.
21.06.2017
У Саm можно дополнительно купить базу с изофикс под автолюльку, цена в пределах 2,5 тыс. Мы взяли Сam dinamico up 3в1, если будет такая необходимость закажем ещё и базу.
21.06.2017
У меня CAM пульсар 3в 1. Вторую дочку на ней катаю. Супер. Своих денег стоит. В Пежо 207 в багажник шасси входит свободно. Сразу в нее влюбилась. Ни разу не пожалела. Легко обхожусь без изофикс.
21.06.2017
Коляску не посоветую, но изофикс это то, без чего мне было бы непросто. Особенно с креслом категории 0+ У сына было, которое крепится ремнями, такая волокита. Изофикс легко защелкивается, и так же легко отстегивается
21.06.2017
Субсидия ЖКХ Статус многодетной