Ортодонт - 2.

вот и отлично, кстати мальчишкам моим сейчас предложили не пластинки а трейнеры для расширения челюсти. Сходите и посмотриет ,ч ем дело кончится. Да есть такие резинки, но они все равно . в данном случае у мое дочке стоят на брекетах. они подтягивают у моей зубы вперед. Знаете я вот не понимал и не верила раньше в чудо брекеты, не понимала ка к, так зубы домиком можно сделать прямыми, сейчас глядя на дочь, верю в чудеса брекетов. фотки кину потом в лс какие были зубки и какие стали))
23.05.2018
На приём идёшь с ней за руку и смотришь что бы профессор тоже присутствовала и следила за тем, что там её студенты решают. Я резидентов боюсь как огня после того процедура процедура на 15 минут кончилась для меня 4 днями больницы. А ещё Элине узи мозга делал резидент. В результате он позвал таки опытного доктора, сам был очень не уверен. Никакого доверия, хоть и понимаю, что всем врачам тоже надо учиться.
22.05.2018
Это понятно. Я сколько сама попадала к таким практикантам, их учителя всегда были рядом. Резиденты боятся ошибиться и бегают всё к учителю спрашивать, поэтому я не так боюсь. Но думаю, что распечатаю этот эмейл профессора и принесу с собой на приём, мало ли её там не будет (я знаю, как она выглядит по фото из нета), то дам прочитать резиденту. И это насколько я понимаю будет пока как консультация. И ещё я ей вчера ответила на эмейл, поблагодарила и написала когда и к какому именно резиденту мы записались. Но меня больше всего порадовало то, что она написала, что "регуляция либо вообще не нужна, либо простая ортодонтия", не очень понимаю, что это всё значит, но узнаем.
22.05.2018
Вот и замечательно! Кто ищет, как известно))), тот всегда найдёт.
21.05.2018
Ух ты, отличный результат. Надо будет взять на заметку)
21.05.2018
ДД! Не видела ваш первый пост, поэтому напишу здесь. Мы (УРА!) нашли своего врача. которому доверяем. У Маруси зубы начали расти в разные стороны из-за слишком узкой челюсти. Занимались эти 3 года. Обошлись без брекетов. Сначала была такая штука-пластинка на верхнюю челюсть, которую раз в неделю подкручивали дома и раз в 1,5 мес корректировала ортодонт. потом еще на нижнюю поставили бампер (железную проволочку), ее корректировала только ортодонт. Еще пришлось подрезать верхнюю уздечку. Сейчас зубы нормальные, дали капу спать, но дочь филонит. Посоветовали этого врача подружке. Они тоже готовились ставить брекеты, но обошлись только подрезанием уздечки. Желаю ровных и красивых зубов.
21.05.2018
Спасибо! И мне самой такой пластинкой в своё время выровнили зубы, поэтому я очень удивилась, когда сказали, что на такую по сути незначительную проблему как у моей дочки, требуются брекеты на две челюсти как единственный возможный вариант...
21.05.2018
А в чём проблема у дочери? У моей передние зубы растут вперёд. Может можно тоже пластиной обойтись? А в институте вы бесплатную консультацию получили?
22.05.2018
Да, в институте бесплатная консультация раз в году. Ждали запись 2.5 месяца, она глянула и сразу сказала "брекеты на обе челюсти" и вручила прайс-лист с ценниками от тысячи евро. Вот предыдущий пост: Ортодонт
22.05.2018
Помогите советом... Есть доктор - посмотреть анализ крови?