Поговорим про море

На м 4 останавливаемся в отеле Терем в Миллерово уже 4 год..
19.06.2019
Напишите бюджет ваш на 2 недели.
17.06.2019
Я забронировала номер на букинге.Искала отель по отзывам.
16.06.2019
Имеретинка 😍 едем через неделю Ночевки всегда на букинг смотрю, квартиры на окраине городов совсем недорого и удобно для таких как мы, мимо проезжающих )) Из рекомендаций куда еще заглянуть - Сукко под Анапой. Дивное место. Чистейшая вода и плоскогалечный пляж с пологим заходом. Провели там прошлое лето, очень понравилось. И Абрау дюрсо не забудьте посетить 😃
16.06.2019
Хорошего отдыха! Жду ваш очередной рассказ. Начиталась про вашу поездку в Утёс и сама там побывала в этом году.Влюбились с мужем в это место.Мы были в санатории самом.
14.06.2019
Когда мы ездили в Сочи, планировали переночевать в окрестностях Краснодара - нашла на Авито несколько вариантов, недалеко от трассы (не понадобились). Квартиры, очень приличные и по нормальным ценам
14.06.2019
Посмотрите квартиры на буккинге или еще где в районе Краснодара. Обычно заранее можно найти и удобнее и дешевле.
14.06.2019
Нижнеимеретинка меня соблазнила! Хотя, и Испания были и Турции, и Израиль с Грециями))))). Достойно наши сделали место). Очень рекомендую съездить на Розу Хутор, Горки Город и по ущельям прокатиться. Можно взять места из экскурсионных предложений! В галактике на смотровой очень понравилось и в самом тц есть что посмотреть. Аквапарк с бассейнами на улице и горы. Там обалденно. Останавливались в Ростове мы. Душ, номер просторный был, но честно, не поняла нафига это сделала. Так как все выспались и дальше прекрасно всю дорогу ездили по мозгам мне))))))). А намного комфортнее ехать, а все спят)))))))). А вот я нефига в номере не выспалась. Так как пока они делились впечатлениями, крутились в кроватях, то какать, то писать, то мне душно. Обратно спали в машине на местах для машин. Отлично доехали.
14.06.2019
Мы несколько лет подряд останавливаемся на ночь в Ростове, а вернее на окраине Ростова в Аксае, где Икеа. Снимаем квартиру, цена 1700 за сутки, хороший ремонт и очень удобно. Это не какая то комнатушка с 2 кроватями, а полноценная квартира. На обратном пути, как правило, мы берём 2 ночи, т.к.идем тусить в Мегу, я люблю Икею, всегда туда захожу. Так что советую именно полноценную квартиру, а не отель.
13.06.2019
Поняла) Спасибо
13.06.2019
В Краснодаре очень много гостиниц по нормальным ценам. Если ваш супруг доедет до Краснодара, то остановиться можно на восточном обходе напротив Оз молла. И заезжать удобно и выезжать тоже, сразу поедете дальше. Раньше мы останавливались в Арт вилла, там очень комфортно. На букинге посмотрите, что вам по бюджету подходит. Из Имеретинки я бы поехала в горы, Эсто-Садок или Роза Хутор. Там и аквапарки есть и развлечений других тоже много. Аквапарк Газпром многодетным со скидкой и подъёмник на Розе тоже был льготный. В Геленджик ради аквапарка это такой длинный переезд получается....
13.06.2019
Спасибо! Посмотрю Ваше предложение! В Геленждик собирались на обратном пути, всё равно аквапарк проезжать. А вот про аквапарк на Красной поляне не знала. Посмотрю. На подъёмнике были,но ,думаю,повторим.
13.06.2019
Там два аквапарка один Горки город (эсто садок) другой где газпромовские подъёмники, там вообще развлекательный центр с катком, кинотеатром и аквапарк с бассейном с видом на горы))) В Краснодаре денечек погуляйте- у нас шикарный парк Галицкого *он же парк Краснодар))), улица Красная, замечательный зоопарк)))
13.06.2019
Спасибо! Буду изучать)
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Социальная московская смена. Дивноморское