Кто-нибудь ходит с малышом в указанное выше заведение??? Ваши впечатления?
Москва
мы ходим на власова уже 7 лет... дочка прется, я тащусь-)))
0
19.11.2011
Ответить
О, и нам на Власова - соседний дом:))) А вообще нужно покупать прям карту - она специальная? Мне только бассейн...
0
19.11.2011
Ответить
Москва
вы в 20? нет, там единая на все занятия...вам и сыночку
кстати, мы пытались ходить в другие клубы, но для детей только этот хорош. Меня "убивает" наличие толпы нянечек-)))
0
19.11.2011
Ответить