Всем привет! Давно ходила, бродила по сайту ББ и вот пришла пора зарегистрироваться:)))) Рада буду знакомствам, дружбе и вашим советам!
Мы из Балашихи,есть соседи?
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
Приветствие)
Мама мальчика (15 лет)
Балашиха
Доброй ночи Аделина, мы тоже из балашихи, давайте дружить
0
09.01.2013
Ответить
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет)
Москва
ДВ, мы тоже из Балашихе, квартал Щитниково, давайте дружить.
0
27.04.2014
Ответить