а вы хотели бы участвовать в каких-нибудь проектах для детей, с детьми, совместные прогулки, завтраки на природе (на подобии популярных жж-завтраков)? Что Вам было бы интересно?
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Девочки, кто летом в Москве...
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Было бы, но все упирается в территориальный фактор. Если рядом, то очень интересно.
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Оля, да согласна с Вами, Москва огромная, конечно, но можно и в центре где-то что-то организовать... культурное )))
0
29.04.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Либо как вариант, кто-то приглашает к себе и так по кругу каждую неделю. КОму близко или интересен человек, подъедут.
На пример мы всегда ждем гостей по пятницам с 4 часов. Дети рады новым знакомствам. У нас рядом парк и дома места всем хватит.
На пример мы всегда ждем гостей по пятницам с 4 часов. Дети рады новым знакомствам. У нас рядом парк и дома места всем хватит.
0
29.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да, тоже вариант ))))
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
нам тоже с Дочей будет очень интересно . мы на пр мира живет .
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Буду рада знакомству!)))
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Взаимно )) мы на алексеевской живем , будем рады встречи
0
12.05.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
С радостью познакомлюсь! )))
0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
интересная идея, здорово!!!
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо большое! Буду рада знакомству! Обязательно проанонсирую что-да-как!
0
30.04.2014
Ответить