Войти

Девочки, кто летом в Москве...

Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Было бы, но все упирается в территориальный фактор. Если рядом, то очень интересно.
0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оля, да согласна с Вами, Москва огромная, конечно, но можно и в центре где-то что-то организовать... культурное )))

0
29.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Либо как вариант, кто-то приглашает к себе и так по кругу каждую неделю. КОму близко или интересен человек, подъедут.
На пример мы всегда ждем гостей по пятницам с 4 часов. Дети рады новым знакомствам. У нас рядом парк и дома места всем хватит.
0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, тоже вариант ))))
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
нам тоже с Дочей будет очень интересно . мы на пр мира живет .
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Буду рада знакомству!)))
0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Взаимно )) мы на алексеевской живем , будем рады встречи 

0
12.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хотела бы, на мой взгляд, интересно))

0
02.05.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С радостью познакомлюсь! )))
0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы бы с удовольствием поучаствовали 

0
15.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
интересная идея, здорово!!! 
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! Буду рада знакомству! Обязательно проанонсирую что-да-как!
0
30.04.2014
Ищу подружку девочке 5 лет:) б-р Маршала Рокоссовского д 6 к 1 Квест «Схватка за добро»

Похожие записи