Войти

кому как дался переезд в подмосковье в даль от цивилизации, поделитесь плиз

Правда, это только кажется, что конец света,у меня подобное было чувство, когда мужа родители прикупили нам квартиру на свадьбу, ну думаю, выселили так выселили подальше. 40 Км до москвы, деревня Голубое, я с пузом, вообще жесть. Оказывается они для внуков старались, чтоб те росли на свежем воздухе.
0
19.04.2018
Маргарита
Новосибирск

И как вы справились с этим?

0
20.04.2018
Легко, спустя месяц после переезда, запела по другому. До этого мужу мозг вынесла, тот видно родителям, что те уже меняться с нами собирались, а я отошла и ни в какую. Район чистейший, лес, пруд рукой подать, погуляла и домой ПРИШЛА. На пикник каждые выходные вечером в лесок с мужем выходили. Да чего я распинаюсь, сами посмотрите http://zlgrad.ru, теперь с коляской круги нарезаю, воздух не сравнить с московским.
0
20.04.2018
Маргарита
Новосибирск

Немного успокоили, но на эту красоту средств точно не хватит

0
20.04.2018

Вы уточните, у них там есть спец предложения по кредитованию, что-то выгодно, друзья узнавали, когда к нам в гости приезжали.

0
20.04.2018

У всех знаете ли своя захухуевка))

Как то здесь на бб одна дома писала слёзный пост, что ей вот из ЦАО (из коммуналки) придётся скоро переехать в какой-нить спальник(Любой), а там как известно ужас: сплошное быдло с семечками и гости южных стран)))

0
18.04.2018
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Не представляю, как в ЦАО жить вообще)

0
18.04.2018
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Хорошо все :)

0
18.04.2018

Причём жила автор с 4 детьми в 2-х комнатах коммуналки. Я бы при таком раскладе просто грезила бы отдельной квартирой хоть в Митино, хоть в текстильщиках)

0
18.04.2018
Татьяна
Истра

Переехали из Ярославля в подмосковье. Очень жалею. До сих пор в шоке от этой области. Там в разы хуже всё: медицина, образование, социалка, магазины, контингент и прочее. Уныло, скучно и инертно. Про экологию уже давно врут, вода плохого качества, полно автомобилей и промзон, свалки, борщевик по всей области. Подумайте десять раз, прежде чем переезжать в Московскую область. Если уж так тянет "на природу", то лучше купить дачу и в выходные отдыхать там, чем всю неделю мотаться в Москву на работу, учебу и прогулки.

0
19.08.2018
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

На какую сумму расчитываете? В мск тоже разные цены на квартиры.мониторы в ненваом доме не сильно от мо отличаться может

0
18.04.2018
Маргарита
Новосибирск

всё уже взвесили и посчитали тока область!

0
20.04.2018
Evgescha
Владислав, 13 лет 11 месяцев Одинцово

Смотря куда вы собрались переехать. Подмосковье не маленькое. Но то что Подмосковье не Москва и что будете долго привыкать- это точно)

0
18.04.2018
Маргарита
Новосибирск

вот и я этого боюсь, что привыкание затянется

0
20.04.2018
Lenchic
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Раменское

Мне моя захухуевка нравится гораздо больше многих районов Москвы ))

0
18.04.2018
Маргарита
Новосибирск

а где вы обитаете?

0
20.04.2018

Прописаны в Москве,живём в Подмосковье-вроде не захухуевка)))).

0
18.04.2018
Татьяна
Истра

Ну так выписывайтесь из Москвы, раз "незахухуевка" нравится.))

0
19.08.2018

Мы серьезно сейчас думаем о переезде из Москвы в Подмосковье, но рассматриваем только очень хорошие места с природой и инфраструктурой, цена на них практически не отличается от Москвы.

0
18.04.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Когда был выбор между захухуевкой и арендой в Москве, поездили по захухуевкам и выбрали аренду.

0
18.04.2018
Наталья
Малышка, 10 лет 4 месяцаКрошка, 8 лет 10 месяцев Москва

Омг, что тогда людям из регионов говорить? Капец у вас мышление.

0
18.04.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Не везде так, ищите хороший городок, где цивилизация и инфраструктура рядом.

0
18.04.2018
Светофоры с освещением и статистика ДТП В Москве горит ТЦ Измайловский

Похожие записи