Здравствуйте. Просветите меня, как записаться в детскую поликлинику в Москве. Прикрепление есть, полис тоже. Мы недавно переехали из другого города, нужно попасть на первичный прием к педиатру, передать карточку с прежнего места, провести ежемесячный осмотр. Не по болезни
На сайте предлагает "участковый врач" и "здоровый ребенок". Что выбирать? Если кликнуть на здорового ребенка, то там выбор из всех дней недели. Можно записаться в любой? В нашем городе дни здорового ребенка были вторник и четверг к одному и тому же педиатру.
Ребенку 10 месяцев