Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Запись в детскую поликлинику

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

К участковому записываю

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Записаться модно в любой день, но мне педиатр однажды сказала лучше выбирать вт или чт и в первой половине

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А "здоровом ребенок" для чего, не подскажете?

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ой, честно не очень знаю, но там вроде можно изменить рост, вес, и обсудить питание реьенка что ли. Это я читала буклет в поликлинике🤷🏼‍♀️

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

В принципе нам это и нужно 😁 нажимаю "участковый" и мне выдает пять врачей для записи. Я не знаю, к какому прикреплен наш адрес

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Идите к любому, у нас так высвечивается если врача нет нашего

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Участковый. Только надо узнать какой именно. Грудничковые дни вторник и четверг.

В комнату здорового ребенка зайдите, у нас без записи. Там показывают как массаж делать, можно обсудить вопросы питания, развития

0
27.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо

0
27.09.2020
ДГП №17 Филиал 4 Антитела к covid-19 бесплатно

Похожие записи