Войти

Девочки, предлагаю ОБМЕН. 🤝👩🏻‍🦰

Лучший ответ

Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Вы бы лучше просто по человечески попросили помочь с раскруткой вашего товара, а не всякую китайскую хрень впаривали)

0
30.04.2023
Яна
Москва

Марина, эту хрень люди сотнями лет собирают. Но можно конечно пройти мимо. А по человечески никто никому не помогает практически, у всех свои заботы, их много, и люди и минуты не потратят без обмена. И я их понимаю.

0
30.04.2023
Юлия
Дима, 12 лет 2 месяцаДен, 9 лет 2 месяца Москва

Яна, ну это каждый по себе судит ..

0
30.04.2023
Яна
Москва

Ада, я понимаю почему и зачем вы указали на эту фразу............... Можно я не буду развивать этот диалог?) Сегодня хороший день)

0
30.04.2023
Мамы на дегустацию творожка Подработка на лето

Похожие записи