Отель с двумя детьми

Посмотрите ката сии бриз
21.06.2014
Спасибо. Слышала про него много хороших отзывов. Но как то пропустила, что там есть номера с 2-хэтажной кроватью. А до моря долго идти? Что-то по карте далековато получается ...
21.06.2014
Мы там отдыхали еще без детей, но я взяла его себе на заметочку!))) там и детские кроватки ставят в номер по необходимости. И сам отель очень понравился! До моря идти минут 5, не больше. Доходите до отеля со слонами и сразу направо.
22.06.2014
Спасибо
22.06.2014
Посмотрите PGS Casa del Sol 4* на Ката. Там номер стандарт  2-комнатный, в каждой комнате двуспальная кровать. Точно видела семьи с 2 детьми в таких. 
17.06.2014
Спасибо, пошла смотреть. Сам отель понравился?
17.06.2014
Я про него отзыв писала, можно в дневнике моем глянуть. Неплохой, за свои деньги норм. До пляжа идти минут 5-7, по дороге куча магазинчиков, массажный салон. В отеле по вечерам немного развлечений для детей. В бассейне есть горка (с 6 лет). 
17.06.2014
Спасибо. Я видела ранее ваш отзыв, но почему то выписала себе только Далар, а второй отель не заметила. Дорога для пляжа пологая, без горок?
17.06.2014
Дорога без горок, идти комфортно вполне. Это пляж Ката.  Если не хочется вылавливать по дороге детей из магазинчиков-кафешек, можно просто улицу напротив отеля перейти и идти по тротуару вдоль забора. 
18.06.2014
Можно еще спрошу. Почитала вчера много отзывов. Пугает, что отель Пегасовский и 100% русских. Какие косяки были? Задержки? Контингент? Хочется уйти от "турецкого" отдыха, а я так поняла, что там хозяин турок или албанец вроде ...
18.06.2014
В отеле косяков как таковых не было, это ж совсем другой формат отдыха, на территории отеля мы были процентов 10 свободного времени. Анимации особой не ждите, олл инклюзив там не практикуется, да и не нужен. Что ещё? Пьяных не видела, если кто решит громко попраздновать прибытие-убытие , услышите. Однако, это и не только русские практикуют. Девушки на ресепшн оперативно отрабатывают (противомоскитную обработку заказывали). Косяки были именно от самого Пегаса: 1. встреча с гидом отельным длится часа 2, впаривают экскурсии большую часть времени. На обзорке, как водится, втридорога предлагают латекс и прочее. 2. если есть изменения по рейсам — сообщат более-менее вовремя, но помогать с проблемами не будут. 3. нам перенесли чартер почти на сутки, мы из-за этого опоздали на дальнейший рейс домой. То есть претензии к туроператору есть, к отелю практически нет. 
18.06.2014
Спасибо большое ))) Олл не нужен, только завтраки. В отеле как правило тоже проводим не много времени. Все таки это правильно сказали — другой формат отдыха. С инфекцией не сталкивались? Прочитала что дети там ловили вирус на ко... называется. Мы до этого уже были в Тае 2 раза, но в Паттайе. P.S. от гидов мы уже научились убегать ))) Везде ездим сами.
18.06.2014
Коксаки? ага, было, но в Даларе. Его же и из Испании , и из Турции привозят. Он популярный по миру :-) страшного ничего, неприятно. Кстати, с вирусом мы в гостпиталь на Пхукете ездили, оч хорошее впечатление от переводчика, врача. 
18.06.2014
Отель-пляж Най Харн Нужен совет