Подскажите сколько стоит платно родить, на каком сроке надо заключать договор? У кого лучше рожать?
Если кто рожал бесплатно, то как отделение, как обращение персонала, и как проходили роды?
заранее спасибо)))
Подскажите сколько стоит платно родить, на каком сроке надо заключать договор? У кого лучше рожать?
Если кто рожал бесплатно, то как отделение, как обращение персонала, и как проходили роды?
заранее спасибо)))
На каком сроке в каждом роддоме по разному надо звонить узнавать. Всё зависит от врача, а не от роддома мне кажется. А так хорошие отзывы у нас о 9-м роддоме.