Войти

О вкусном)

Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я там живу недалеко) надо будет прогуляться и взглянуть)))
0
15.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прогуляйся), только с коляской тяжеловато, там такие ухабы.Заведение совершенно не пафосное, я даже не много отвыкла, что нет огромных залов, длиноногих ДИВ, счета на заоблочную сумму...Очень уютно , и вместе с тем очень вкусно
0
15.04.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ходила в парк гулять и видела это кафе) И правда симпотишно) но место они выбрали, конечно.....)))
0
17.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну раньше то такой разрухи не было)), и надеюсь не долго продлится, мне там не по далеку очен нравится Демьянова Уха, ну при супер-пупер!, очень вкусная уха по ростовски ( с чесноком), и если не ошибаюсь по фински( со сливками)...Ммм пальчики оближешь)
0
17.04.2011
Aniko
Принцесса всех хомячков - Софи, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да! демьянова уха один из самые первых ресторанов рыбных в Питере! Я вот с самого детства туда с родителями ходила! Уха там что-то! Да и не только уха супер, а много-много чего!))))
0
18.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У них дата основания то ли 86,то ли 87 год ...где то в самом ресторане есть тарелка со дня открытия.
0
18.04.2011
Alina
Данила, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
в капулетти не плохо,сходи как-нибудь)
0
15.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы там уже постоянные))) у них лучшие десерты на мой взгляд , особенно ягодный с заветным кремом, мммм!
0
15.05.2011
Alina
Данила, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
аналогично)ну скорей,до родовов была там,а так раза 4 всего за пол года)да десерты ничего)с мятой последний ела,что-то типо слоеного или пропитаного пирога)а гинза,ну какая она была мсм стайл,уже как лет 5 умерла,дала дорогу более молодым и дерзким особям))))хорошее место было 7скай бар (гранд палас)там зависали,когда мелкие еще были)))
0
15.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Но дело Гинзы живет, плодятся они и размножаются...
0
16.05.2011
Alina
Данила, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну это ясно дело,заполонили,я про ту,первую)недавно совсем открылось еще их "дочернее" предприятие на последнем этаже в галерее)
0
16.05.2011
ужас!!! Что твориться???? Широкий Ассортимент Благородных Угощений

Похожие записи