Войти

Гостиница в Питере, посоветуйте

Марина
Санкт-Петербург
Поищите хостел. Приезжала приятельница, они с мужем снимали двухместный номер за 1000 в сутки. Это дешево. Но это не в центре, а у нас в Купчино.   Обычно две тысячи. Гостиницы дороже.  
0
29.07.2011
Малена
Арина, 12 лет 2 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
Я уже где-то писала тут, еще раз скажу)))) Останавливались в 9 Сов)) Отличная гостиницы, чисто, уютно, номер бронировали тут, если не понравится 9 Сов, посмотрите другие гостиницы Петербурга)) выбор у них оч большой
0
04.08.2014
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
снимите комнату. например у меня))) дешево и сердито)если интересно, пишите в личку.
0
26.07.2011
Ай нид хелп! машинная вышивка

Похожие записи