Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Ижевск

Едем к вам!!!!!!!!!

Москва

С детьми еще можно в цирк действительно, помимо этого еще куча разных ёлок и представлений детских будет. Ну и самим вариантов полно куда сходить. Клубы, музеи, театры, бары, рестораны.....На горьковской есть отличный макет мини-Питера, очень стоит посетить, тем более туда вход бесплатный. Из музеев очень неплох Русский Музей, если любите живопись. Есть маленькие интересные музейчики, например музей кофе или музей пивоварения. Музей пивоварения кстати на Балтике, там помимо самого музея еще экскурсию по производству проводят. Правда вот с детьми наверное не пустят. 

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

мы будем жить на м.просвящение

0
19.12.2011
Москва

Тогда в музей пивоварения самое оно. Одна остановка на метро)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

http://vkontakte.ru/id58890347?w=note9950516_11330834

пройдите по ссылке,там много адресов

0
16.12.2011
Санкт-Петербург

сходите в цирк, там новогодняя программа с 24 по 9)))) машин на дорогах много только 31, а потом тишина)

0
16.12.2011
Одеждя для беременных и кормящих (2 в1) Разыскиваются очевидцы ДТП!!!

Похожие записи