Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Приглашаю на фотосъёмку!!!!

Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург
а где территориально?
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
А где вам удобнее??
В любом районе.
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург
Мы пр. Ветеранов.... хотя в выходные можем подъехать куда нужно... Хочется необычных фотографий ребенок Мальчик 4,5 года
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Необычных фотографий? Например?

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы на природе. Может я не так выразилось....Хочется больше эмоций и жизни в фотографиях.... не статичность

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
На природе да можно конечно!!
Можно на Финский залив поехать,когда лед растает.
Или в красивом парке,или в лесу.
Можно придумать сказку или историю чтобы фотографии были со смыслом. 
0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

Было бы здорово!!!!! Давайте спишемся в личку.

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот такие декорации есть в студии"Леона".

Зал Сказка. d5c774b6878989c71d2fac0e6d1a3961.jpg28e14c4ae9e241198b6ec066e897e316.jpg10e181b815a38a4fc221ed3607d8a7e2.jpg

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Зал "Авиатор" В фотостудии Мимика. 440c2f4e3936d938477327653149b2ab.jpg977798a6ee203bd17655e008e1fe5801.jpg
0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Зал"Лайт" тоже в Леоне. 66665fdd9e279e8bf70da3a34c391c9e.jpga10c5e547d40014797aa6d8dc458884c.jpg

0
09.04.2014
тату, татуаж - Питер Приглашаю на фотосъемку!!!!

Похожие записи