Девочки, вопрос у меня к вам такой неловкий..... Все хожу по детским магазинам, аптекам - никак на глаза не попадается - где вы покупали одноразовое белье для родивших? В каких магазинах?
подготовка в роддом..
Я в аптеке самой простой покупала , 5 одноразовых трусов, а прокладки в Детях, но вообще могла бы просто ночные либрес наверно купить и норма была бы
Говорят ночные просто не всегда помогают((((
Спасибо, наверно надо мне опрос устроить в аптеках, а то я все сама ищу - стесняюсь спросить))
=))
А потом переложу это на плечи мужа))))
Ну в любом случае прокладки после родов покупала в Детях, потом накие же видела в Ашане, одноразовые трусы в аптеке, они там по размерам деляться, сеточкой. Наборы которые и то и то собержат видела и в детях и в Ашане, такие неприметные коробочки Родильный набор номер такой то. Да, в детях всегда находила в каком то неприметном уголке за памперсами и салфетками, короче не знаешь - не найдешь, так что думаю спросить самый лучший вариант :)
я в ашане купила. одноразовые послеродовые трусы - в упаковке 5 шт. 150р помоему... и прокладки послеродовые - 10шт - 70р. в отделе детских товаров. Больше нигде не могла найти. Раньше как то в бананамаме видела это все.
незнаю... я купила 10 шт, и прокладок 2 упаковки, плюс обычных либресс огромных пачку, и еще трое трусов "женских" трикотажных. думаю хватит...
Нудв, если что потом можно же позвонить родным будет, что бы докупили и привезли, Спасибо)
Бэбилон!! Там есть - сама видела!
Правда себе я не стала покупать одноразовое - купила обычные трусики и ночные прокладки!
В "Буду мамой." И в аптеках есть.
Спасибо, погляжу, как раз рядом есть такой ))
Спасибо, окажусь там - спрошу лучше у продавцов))) а то я так что-то стеснялась))
Я даже не слышала про такой магазин...