Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

подготовка в роддом..

Я в аптеке самой простой покупала , 5 одноразовых трусов, а прокладки в Детях, но вообще могла бы просто ночные либрес наверно купить и норма была бы

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Говорят ночные просто не всегда помогают(((( 

Спасибо, наверно надо мне опрос устроить в аптеках, а то я все сама ищу - стесняюсь спросить))

0
01.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

=))

 А потом переложу это на плечи мужа))))

0
01.12.2008

Ну в любом случае прокладки после родов покупала в Детях, потом накие же видела в Ашане, одноразовые трусы в аптеке, они там по размерам деляться, сеточкой. Наборы которые и то и то собержат видела и в детях и в Ашане, такие неприметные коробочки Родильный набор номер такой то. Да, в детях всегда находила в каком то неприметном уголке за памперсами и салфетками, короче не знаешь - не найдешь, так что думаю спросить самый лучший вариант :)

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я в ашане купила. одноразовые послеродовые трусы - в упаковке 5 шт. 150р помоему... и прокладки послеродовые - 10шт - 70р. в отделе детских товаров. Больше нигде не могла найти. Раньше как то в бананамаме видела это все.

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а 5-ти штук хватит....

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

незнаю... я купила 10 шт, и прокладок 2 упаковки, плюс обычных либресс огромных пачку, и еще трое трусов "женских" трикотажных. думаю хватит...

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Нудв, если что потом можно же позвонить родным будет, что бы докупили и привезли, Спасибо)

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Бэбилон!! Там есть - сама видела!

Правда себе я не стала покупать одноразовое - купила обычные трусики и ночные прокладки!

0
24.12.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

В "Буду мамой." И в аптеках есть.

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, погляжу, как раз рядом есть такой ))

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Липецк

я покупала в детском мире

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, окажусь там - спрошу лучше у продавцов))) а то я так что-то стеснялась))

0
01.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я даже не слышала про такой магазин...

0
01.12.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Чепчик Термо-комбинезон chicco ГДЕ КУПИТЬ в питере

Похожие записи