Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

продам!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

подушка для кормления-удобная вещь? Я об этом как раз недавно думала!

0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага...очень....я на ней и телек лежала смотрела,и кормила и носила если надо было....руки не затекают,держа дите на руках....

0
28.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а как бы лучше встретиться?

0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну я в Купчино живу...ст метро Волховская..могу встреиться на Восстания...

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Когда удобнее встретиться? Муж мой в новогоднюю ночь(в час ночи) будет в Купчино ;)

Но можно на Восстания. Когда вам удобнее? Нам лучше после НГ ;)

0
29.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

так,вот мой номер 8-904-604-56-48!!!позвоните пожалуйста,так проще бу!!!

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

в первых числах января я позвоню и муж подъедет ;))

0
30.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага..бу ждать...а вамм только падушку???

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, ванночка и молокоотсос есть;)))) Ещё бы купила фитбол и шезлонг,если бы были ;)

0
30.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

фитболл просто офигенный продаеться в Спортмастере,я покупала самый большой он стоил 650 руб,скачем на нем всей семьёй,включая бабушку и дедушку)))

а вообще вот сай хороший http://prodam.slando.spb.ru/spb/1494_1.html

0
31.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо! И кстати с Новым Годом ;)

0
31.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а почему уже не нужна подушка?

0
28.12.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я гррудью только до 1,5 мес кормила...

0
29.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня сегодня муж в Купчино работает, на Бухарестской;) Только он там будет около 24 часов вечера...

0
03.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

это поздно  для подушки....вообще она новая в Детях стоит 400руб,может так проще будет???

0
03.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

может и правда проще. А то Купчино - другой конец города для нас :(((

0
03.01.2009
продаются вещи про выплаты и пособия в Питере.....

Похожие записи