Девчонки, очень нужна помощь в написании конспектов. Сижу с ребенком и работаю дома, а на учебу времени не остается. А диплом получить очень хочется. Мне дают несколько тем 7-10 (в зависимости от предмета). В одной теме несколько вопросов. Просто нужно кратко на них ответить. Если обращаться в спец. фирмы, то обдерут как липку. Или может у кого есть знакомые студенты которые хотят подзаработать.
У меня подруга на бухучете, могу спросить у нее ее конспекты, если тебе нужно
0
31.12.2008
Ответить
Я бы помогла))Только по какой теме?Я тоже в Питере,м.Академическая.Если что - пиши в личку.
0
30.12.2008
Ответить
Бух. учет. Но у меня еще пока не профильные предметы. Экономическая теория, политология и т.д. Я перевелась из одного универа в другой и не все предметы перезачли. Приходится пересдавать.
0
30.12.2008
Ответить