Войти

Знакомство

Юлия Шалякина
Роман, 9 лет Санкт-Петербург

Может выставки!?музеи!? Ну либо есть спец.агентства по знакомству....

0
18.05.2017
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Так-то да, ну а на деле сколько ей нужно ходить, чтоб познакомиться..Идея -то конечно , может и неплохая, но сколько раз она там за всю жизнь была.Спец.агенства, возможно и стоит подумать.

0
18.05.2017
Анна
Санкт-Петербург

У меня у подруги бабуля познакомилась с дедом по объявлению в газете, так что имейте ввиду

0
29.05.2017
DariyaKa
Кирилл, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эх.... нам бы свекровь с кем нибудь познакомить)))))

0
18.05.2017
Прогулка Давайте знакомиться

Похожие записи