Здравствуйте!
Я конечно, понимаю , что сайт для мамочек.Но вопрос о моей маме, ей 54 года, живёт в Санкт-Петербурге, мужа нет.
Может подскажите , где вообще в таком возрасте возможно познакомиться с порядочными мужчинами ?Вроде город то огромный, но засчёт этого и конечно шанс попасть на несовсем адекватных людей, конечно больше..Понимаю , что это всё очень условно ..Но всё же, девочки , дайте хоть какие-нибудь подсказочки.Можете писать в личные сообщения, тоже буду рада ))