Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Знакомство :)

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну в начале Августа можно, мы родимся, Фрунзенский район М. Купчино.

0
01.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Будем вас ждать :)))

А то компании вообще никакой, даже гуляя во дворе так и не встретили никого нашего возраста 😔

0
01.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Не чего, мне тоже будет скучно подруг нету родимся как раз будем советоваться.

89062779578 запишите Светлана

0
01.07.2019
Мама троих (7 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

У меня родители там Живут часто приезжаю с сыном к ним. Но правда у меня ребёнку 9 месяцев, если ищете не только сверстников готова дружить 👐🏻

0
19.07.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Конечно не только :)))

0
19.07.2019
Ищем соседей Орлово-Денисовский проспект М.Пролетарская.

Похожие записи