Девочки, я занимаюсь маникюром с февраля 2017, но занималась я им не плотно (человек 10-15 в месяц). Недавно прошла курсы повышения квалификации
Поэтому сейчас (до конца июня) возьму моделей для отработки техники и скорости. В приоритете френч или градиент. Однотон тоже возьму ))
Принимаю дома, в 10 мин от Горьковской и Чкаловской
Всего 700 рублей
Для записи можете писать здесь в комментариях )
