Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ищу мастера по стиральным машинам

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

наша индезитка 14 лет сгорела летом, дым повалил😦

0
02.10.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Жесть( У нас сегодня забирали старую на утилизацию, сказали, что какая-то крестовина полетела, и ремонт будет дорогой, от 7 тыс. Не вижу смысла ремонтировать за такие деньги старую машину, если можно купить новую до 20 тыс.

0
02.10.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

естественно, я тоже так решила))

ваша машиночка симпатичная очень)

0
02.10.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Меня прям прет, что она черная))))))

0
02.10.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

класс!у меня белая, но у нас кухня белая с апельсиновым, так что как раз

0
02.10.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Пусть работает долго и качественно!

0
02.10.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Лен ,спасибо, и ваша.

у меня сегодня,кстати, накрылся смартфон. вот просто не включился, и все. капец. хожу с раскладушкой сегодня 2009 года и так обидно,опять расходы,в минус уже

0
02.10.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.

Ппц, жесть, сочувствую((

0
02.10.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я вообще очень консервативна в плане телефонов,с каждым расставалась чуть не со слезами. и вот опять. я не из тех,кто любит менять телефоны регулярно, наоборот, очень привыкаю.

0
02.10.2020
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Так конечно, вся жизнь, считай в телефоне. Мой тоже чет притормаживать начинает, может до НГ доживет, а там попробую у деда мороза выпросить))))

0
02.10.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мой уже давно подтупливал, но такой подставы не ожидала)

начни Деда Мороза готовить)

0
02.10.2020
Кто едет в Турцию? Досуг

Похожие записи