Девочки! Если у кого-то осталась старенькая детская кроватка, с удовольствием приму в дар или куплю за символическую сумму с самовывозом.
Мама мальчика (15 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки! Если у кого-то осталась старенькая детская кроватка, с удовольствием приму в дар или куплю за символическую сумму с самовывозом.