Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ценная информация для тех кто лето проведет в городе,особенно с маленькими детьми.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

спасибо, только видно не полная, что-то я не нашла по нашей улицы инфы ((

0
11.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А у Вас какая?

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

у нас левобережная ТЭЦ в невском районе, м.Рыбацкое

0
11.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

http://www.bezopasno.ru/print.php?articleid=574,попробуйте ещё тут посмотреть,может найдёте.

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки, но тут такая же примерно градация по ТЭЦ и районам. Придется видно дождаться самого отключения ))

0
11.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Специально ещё раз поискала,но другой информации не нашла.А может Вас вообще не отключают?!

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нет, отключают, как и всех на три недели. Что-то мне припоминается, что в том году я тоже по таблицам в инэте не могла определить, когда наша очередь. Но отключали как и положено, на три недели, в июле.

0
11.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нам с 2011 года обещают круглый год горячую воду...

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

в том году сама слышала, как Матвиенко сказала, что будут переводить на 2 недели, но по факту как обычно было... все три.

Да честно говоря у нас в этом году постоянно какие-то проблемы с горясей водой...  очень часто что-то ломается и отключают на день-два. Прям достали.

0
11.05.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Нам уже давно обещали,так что наверное уже точно будет...

0
12.05.2009
Детский сад Вишенка Вопрос

Похожие записи