Ценная информация для тех кто лето проведет в городе,особенно с маленькими детьми.
спасибо, только видно не полная, что-то я не нашла по нашей улицы инфы ((
у нас левобережная ТЭЦ в невском районе, м.Рыбацкое
http://www.bezopasno.ru/print.php?articleid=574,попробуйте ещё тут посмотреть,может найдёте.
Спасибочки, но тут такая же примерно градация по ТЭЦ и районам. Придется видно дождаться самого отключения ))
Специально ещё раз поискала,но другой информации не нашла.А может Вас вообще не отключают?!
нет, отключают, как и всех на три недели. Что-то мне припоминается, что в том году я тоже по таблицам в инэте не могла определить, когда наша очередь. Но отключали как и положено, на три недели, в июле.
Нам с 2011 года обещают круглый год горячую воду...
в том году сама слышала, как Матвиенко сказала, что будут переводить на 2 недели, но по факту как обычно было... все три.
Да честно говоря у нас в этом году постоянно какие-то проблемы с горясей водой... очень часто что-то ломается и отключают на день-два. Прям достали.
Нам уже давно обещали,так что наверное уже точно будет...